Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бинарные опционы

24 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
Kaban
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Кто может че посоветовать и рассказать про бинарные опционы??? Как и с чего начать и тд. Заранее благодарен)

23 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

привет, вот я в свое время начинал от сюда, мне помогли ети ребята обьяснили что к чему [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Могу подсказать шикарную библиотеку по изучению Форекса. Я как раз сейчас на стадии самообучения, читаю раздел стратегии, очень хорошо, подробно и доступно написано вот даю ссылку
Удачи!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Начать с того, что заняться самообразованием)) не разобравшись во всех тонкостях денег не заработать. Вот тут школа хорошая . Изучайте. Удачи вам))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@SvetikYa А я работаю через бинарные опционы с использованием демо счета https://

Ответить

Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

если вы решили начать зарабатывать на бинарных опционах, то могу вам посоветовать для начала ознакомиться с базовыми знаниями, которые изложены в этом видео: https:// Потом изучить рейтинг площадок для торговли, лично для меня более удобна и надежна вот эта: https:// - именно там я стабильно получаю свои деньги.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Советую начать с теории. Почитайте литературу. Затем зарегистрируйтесь у брокера. Их масса, я например, на Glbmarket.com. Затем попросите аналитика открыть демо. Практикуйтесь и совершенствуйте навыки торговли. После можно приступать к реальному счёту. Зарабатывайте с удовольствием)))

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для успешной торговли на бирже бинарных опционов, необходима информация, а получить бесплатные сигналы можно здесь Да и вообще очень полезный сайт как для новичков так и для профессионалов.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

таа лучше и не связывайся ты с этими бинарными опционами. даже форекс и то получше

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы новичок в этом деле. то для начала вам необходимо ознакомиться с теорией, а потом уже переходить к практике и начинайте с демо счета. Я в свое время начинал изучение здесь Правда и сейчас периодически захожу на этот очень полезный сайт для получения бесплатных сигналов.

Ответить
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Понятно, что новичок не будет по началу располагать большими средствами, которые требуют многие брокеры. Я бы вам посоветовал подобрать брокера по минимальным ставкам а также ознакомится с разными стратегиями, которые в дальнейшем помогут вам заработать.

Ответить
head
Записи: 27
 head
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Так как и любой новичок, начинать следует с обучения, к тому же оно в бинарных опционах бесплатное. Затем посоветовал бы вам ознакомится с рейтингом брокеров, и со стратегиями А так же для начинающего трейдера просто необходимо изучить бесплатные торговые сигналы для дальнейшей торговли. Таким способом вы сможете повысить свои теоретические и практические навыки.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как и с чего начать? Зайдите на сайт Для прибыльной торговли бинарными опционами любому трейдеру как новичку, так и профессионалу необходимо множество информации о финансовых рынках, торговых стратегиях, политические и экономические прогнозы специалистов. На Binaro.ru каждый желающий сможет без труда почерпнуть новые знания; для начинающих здесь есть обучающие материалы и полезные ссылки – рейтинг брокеров, бонусы и акции всех брокеров.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Для того что бы разобраться что же такое бинарные опционы ? нужно почитать статьи для новичков, например [/URL] в таких статьях более подробно описано что же это такое...

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика