Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Форекс

Samara89
(@Samara89)
Разведчик Участник
Присоединился: 7 лет назад
Автор темы  

Девочки. кто-то торговал на форексе ( [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) во время декрета??? получалось???

ОтветитьЦитата
intro2012
(@intro2012)
Боец Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется одного желания мало, утт надо много чего знать, чтобы таким способом зарабатывать

ОтветитьЦитата
Lika858
(@Lika858)
Разведчик Участник

@intro2012 Я как-то пробовала, но поняла, что без надежного брокера не обойтись на бирже, так что поискала по отзывам в сети и остановила свой выбор на компании IfamDirect. Заработала неплохо. Всем советую!

ОтветитьЦитата
ozonova
(@ozonova)
Боец Участник

@Lika858 я тоже пробовала у меня не получилось

ОтветитьЦитата
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лично я обучался технике торговли Альпари здесь Очень много полезного материала, подробно и грамотно идет подача информации.

ОтветитьЦитата
Alnyx
(@Alnyx)
Комсомолец Участник
Присоединился: 6 лет назад

вот статейка об успешной торговле одной девушки . Довольно познавательная информация. Советую почитать!

ОтветитьЦитата
clocktok
(@clocktok)
Комсомолец Участник

@Alnyx Познавательная статья)

ОтветитьЦитата
Cheetah88
(@Cheetah88)
Боец Участник
Присоединился: 4 года назад

@intro2012 На самом деле сейчас торговать на форексе стало куда легче. Я сам долгое время вынашивал идею о заработке на форексе, но не знал как начать, пока не узнал, что мой дальний родственник занимается этим. Он мне показал основы и посоветовал надежного брокера Через которого торгую до сих пор. Можете ознакомиться, у них очень приятные условия.

ОтветитьЦитата
Cenator
(@Cenator)
Новичок Участник
Присоединился: 3 года назад

@poligrax15 Не стоит сводить все свои инвестиции в форекс можно немного разнообразить к примеру азартные игры; можно заработать на ставках.

ОтветитьЦитата
Яндекс.Метрика