Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Форекс

14 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Кто заработал на форексе с [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ? И сколько если не секрет?

13 Ответов
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

На форексе пока не пробовала, а вот на бинарных уже есть небольшой опыт, правда этому делу все равно нужно учиться) Вот сижу изучаю теорию [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@elza Добрый вечер! Форекс это супер, я уже тут не мало заработал и точно еще не мало заработаю, кстати вот ресурс который и Вам пригодится для онлайн отслеживания курса рубля, очень удобно тут. Удачи.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

ну все зависит от брокера и навыков торговли. Сейчас правда не брокеры а кухни какие то. Мне кажется альпатри такая же кухня. Вот не то что фондовый рынок. Вот не то что , к примеру. Там знаешь точно что торгуешь на бирже, а не внутри системы брокера и тебя на межбанк не выводят.

Ответить
head
Записи: 27
 head
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

После прочитанных мной отзывов, решил что лучшим вариантом будет для новичка бинарные опционы. Как на мой взгляд, здесь достаточно необходимой информации каждому начинающему. Есть возможность освоить стратегии, а так же пройти бесплатное обучение, что на следующем этапе будет необходимым. Больше всего меня заинтересовала информация, про топ брокеров с минимальной ставкой потому что новичок, большими средствами рисковать не собираюсь.

Ответить
1 Ответ
Lionel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@head Предпочитаю бинары на Альпари. Бинарные опционы от Альпари — это надежность, признанная мировой форекс-индустрией: на ежегодном международном конкурсе Finance Magnates Awards 2015 Альпари стала «Лучшим брокером бинарных опционов». https://

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь информацией предоставленной на сайте сотрудники которого реально помогают в онлайн режиме 24/7 . На сегодняшний день является ведущей торговой платформой бинарных опционов.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@poligrax15 Это очень хорошо, что появились бинарные опционы, как альтернатива Форексу, да и торговать на них легче и проще, чем на Форекс. Для начала рекомендую завести демо счет и попрактиковаться на нем а уже потом, когда набьете руку, можно переходить на реальные деньги.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика