Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто опробовал сигвей или гироскутер

8 Посты
7 Пользователи
0 Likes
35 Тыс. Просмотры
Weda
 Weda
(@Weda)
Участник Участник
Присоединился: 7 лет назад
Автор темы  

Появилось новомодное увлечение, наш шеф думает успеть, привезти на весенний сезон. Кто уже катался, какие впечатления? Кому это продать можно?

ОтветитьЦитата
LizaF
(@LizaF)
Участник Участник

Видела гироскутеры в Царицыно и Сочи, - дают покататься на 10-20 минут на прокат. В подмосковье тоже дети катались на маленьком без рукоятки, похожем на скейт...

ОтветитьЦитата
Tanusha74
(@Tanusha74)
Участник Участник

@LizaF Я каталась на гироскутерах в Питере на набережной. Привыкаешь быстро, они очень устойчивые. Сестра на новый год подарила детский минисигвей, похожий на скейтборд, сыну - он в полнейшем восторге. Обычные гироскутеры могут стоить от 1500у.е. развивают скороть до 20 км/час, заряжаются около 8 часов и заряда хватает на 20 км., это хороший, качественный Китай, минисигвеи для детей стоят от 500у.е., ездят помедленнее, на 10 км максимум. Заказать сигвей из китая можно тут

ОтветитьЦитата
AnnetRa
(@AnnetRa)
Участник Участник

Видимо использовать их возможно для экскурсий, охраны складов, работы в гипермаркетах, и дляпоездок в ближайший магазин, вместо велосипеда, где позволяют дороги

ОтветитьЦитата
FIRST
(@FIRST)
Герой Участник
Присоединился: 16 лет назад

гидроскутер - тема!

ОтветитьЦитата
Ferel
(@Ferel)
Уважаемый гражданин Участник
Присоединился: 9 лет назад

Видел, но не пробовал ещё.

ОтветитьЦитата
FIRST
(@FIRST)
Герой Участник
Присоединился: 16 лет назад

@AnnetRa не только для экскурсий

ОтветитьЦитата
Лиза15
(@Лиза15)
Активный гражданин Участник
Присоединился: 6 лет назад

@Ferel У меня и моего парня есть гироскутеры, вот такие одинаковые. Очень крутая вещь! Особенно весной и летом, когда можно кататься в парке и на набережной!

ОтветитьЦитата

Читайте нас в Дзен.Новостях

.