Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

в компании уже 4 филиала, и центральный офис, много статистики

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша компания занимается в основном аудитом и консалтингом. Сейчас открывается уже 8 филиал по России (5 филиалов в Москве). Наша обслуживающая интернет-компания, как многим кажется, уже не в состоянии поддерживать объем наших сотрудников, координации и взаимодействия, потока информации... Вопрос этот пытаться решить с ними, все-таки 10 лет они нам сети поддерживали или перезаключить договор с новой компанией

4 Ответов
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вас очень понимаю: попробуй передать свою драгоценную информацию новым людям. Да и много времени придется потратить на приведение в порядок всех данных, систематизацию и архивацию...

Ответить
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что нужно доверить дело профессионалам. Иначе порядок не навести, вы не сможете развиваться в хаосе. Неужели вы позволите эксперементировать над своей компанией, фирме которая не смогла идти в ногу со временем и своевременно предложить вам решение по созданию облачного офиса с удаленным доступом, м виртуального центра обработки данных. Мы работаем с ростелеком уже не первый год и, честно говоря, благодаря их организации смогли серьезно увеличить объемы.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В современном бизнесе правильно сначала решать вопросы координации и создания облачного офиса, а потом открывать филиалы

Ответить

antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне, так вам давно пора организовать собственный колл-центр, имея такое количество филиалом и клиентов. У нас фирма по доставке воды, так мы обратились в колл центр "Простые решения", у них большой штат сотрудников и они прекрасно справляются с поставленной нами задачей Имея собственный колл-центр, фирме стало легче работать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика