Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для семинара

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Коллеги, мы планируем проводить обучающие семинары для своих сотрудников собственными силами. Планируется данные мероприятия 1 раз в пол года. поэтом покупать сове оборудование пока не видим смысла. подскажите возможна аренда таких девайсов?

5 Ответов
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите вариант бу, если вы постоянно будете брать в аренду, думаю можете разориться

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На авито часто много таких предложений. посмотрите, видел недавно предлагали асер, по цене не скажу

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что именно вам нужно, аренда проектора? У нас для проведения презентаций, семинаров, тренингов частично есть собственное оборудование, но проектор берем у вот эти ребят , они помогают со всеми настройками, привозят его по нужному адресу, а цена зависит непосредственно от модели. Вы можете им сказать свои критерии и думаю, подберут варианты.

Ответить

hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне скоро понадобиться, но нужен оооочень бюджетный, возможно это, подскажите?

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется проще все-таки закупить оборудование и пользоваться им. Посмотрите разные варианты от компаний, кто и почем предлагает. Мне вот друзья сказали, что тут все закупили и установили.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика