Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Развитие бизнеса

30 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите как правильно выбрать место для офиса, какую телефонию выбрать? Приблизительно какая сумма должна у меня быть?

29 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если Вы хотите качественную телефонию, то на сумме экономить не стоит, просто Вы потом пожалеете. Я со своего опыта могу порекомендовать брать только модели Gigaset. Мы заказывали в [ссылка скрыта по причине бана]. Очень хорошее качество. И работают без проблем уже 3 года

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Amber123 купите телефонию, а об офисе подумайте завтра?

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

место для офиса чем центрее, тем лучше
но и тем дороже для вас

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А чем вы занимаетесь? Может вам достаточно снять хибарку на окраине, а может нужно в центре шиковать, все зависит от деятельности и целевой аудитории

Ответить

lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, риелтора что вам нужно и отыщет вам желаемое пощение, только вот платить ему тоже нужно

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я на старте своей предпринимательской деятельности набил уйму шишек. Помещение без посредников сложно найти, контр-агенты не надежные, рекламного бюджета нет. В итоге решил попробовать поработать по франшизе. В плане организации деятельности конечно гораздо легче, франчайзер помогает, но при этом ты строго регламентирован правилами договора, никакой самодеятельности, воли фантазии не может быть. Для первого опыта это очень ценно, но долго я так работать не смог, ушел в свободное плаванье. Если вы хотите купить франшизу в России относительно недорого посмотрите каталог , там есть много сфер. Я, кстати, начинал с кофейни одной известной марки.

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы хоть напишите деятельность, чтобы понимать масштабы

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Ну, это смотря какое направление вы выберите. Я например, хотел работать дома, чтобы не снимать офис и не тратиться на транспортные расходы. У меня было максимум 500 баксов для стартапа. И склонности к финансам. Выбор остановил н бинарных опционах, компании GLBmarket. Теперь торгую с дивана акциями и валютами. зарабатываю 90% с одной сделки и делаю прогнозы на изменение цен все просто. Сейчас тут мин. депозит всего 250$. Но можно через ссылку спецальную зарегистрироваться и к депо подарят бонусы. Будет общая сумма денег раза в 2 больше. Старт будет мягче и больше времени для обучения, меньше риска. Так что думайте, надо ли вам бизнес в традиционном понятии или современные инвестиционный проект, который стабильно приносит фиксированную прибыль. Дело ваше

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Санчес Ключевым моментом для развития является автоматизация.

Ответить

Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы недавно значительно расширили сеть компании, теперь ищем варианты для бухгалтерского сопровождения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@morcowka Рассмотрите компанию для сотрудничества, репутация у них достойная.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

тоже знаю отличную компанию  которая для фирм связь "со всем миром делает" в прямом и переносном смыслах)) и реально по сравнению со многими компаниями, просто за смешные деньги)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, предпочтительнее в центре, но это если к вам клиенты с улицы будут приходить. А если сами приглашаете - то тогда лучше район потише, с парковками.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Парафин Ещё советую вам позаботиться о инвестициях. Открыть собственное кафе дело явно не из дешевых, по этому инвестиции в него не помешают, я уверен.
Для поиска инвестора советую выбрать специальную платформу стартапнетворк -

https://startupnetwork.ru/
На ней вы сможете найти подходящего инвестора, который уже готов вложить деньги, подумайте.
Ведь инвесторы точно так же попадают на эту платформу как и те, кто ищут финансы.
Договариваетесь о процентах и получаете деньги. Очень удобно для вас и вашего бизнес

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Само собой если вы будете принимать клиентов офис должен быть максимально в удобном положении, ну а если у вас к примеру производственный бизнес то крутой офис навороченный не нужен. Вот мы лично занимаемся производством одноразовой продукции так у нас в гараже стоит станок и от туда партии муж вывозит в места сбыта.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Доброго время суток! Я решил сделать импортозамещение , которое мне весьма сильно понравился и я был доволен своим выбором.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика