Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У кого какие успехи были на форекс?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,270 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У кого какие успехи были на форекс? Кто-то пользовался готовыми стратегиями?

7 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще не каких успехов не было, правда пробовал зарабатывать по стратегии которую нарыл на одном сайте.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Там заработать можно только через ПАММ счета, больше не как. Самому лучше даже не пробовать торговать.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я некоторое время пользовался одной рабочей долгосрочной стратегией - спасался ею долго. Правда потом опробовал ПАММ счета и за пол года меня это почти опустошило. Потом уже не начинал заново зарабатывать на форекс, так как мне начало фартить после падение на ПАММ счетах и остался пока на этом методе.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

После того как я увидел, на примере моего соседа, какие материальные возможности дает Форекс, я решил самостоятельно пройти обучение, кстати выбрал самый оптимальный вариант в видеоформате и притупил к торговле. Было по разному, скажу я вам иногда и сливал, а иногда и подымал неплохие суммы. Совет для новичков - не пользуйтесь помощниками, они крайне не надежны.

Ответить
Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что то мне или не повезло и я попал не на того трейдера, но успехами похвалиться не могу. Решил перестроиться и попробовать создать несколько своих сайтов узкой тематики и пройде курсы seo https://proseokursy.ru надеюсь почерпнуть необходимую информацию для нестандартного их продвижения, так как обучение должно происходить параллельно с продвижением моих сайтов, а это поможет решать поставленные задачи.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Были успехи. Более того я и сейчас более менее стабильно зарабатываю на форекс.
Правда обучался самостоятельно 1-2 месяца, торговал на демо счёте. По началу на пробовал использовать стратегию мартингейла, но ничего не выходило, довольно быстро сливал бюджет. Позже начал изучать индикаторы, появился результат. Дальше просто совершенствовался, изучал тех. анализ.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

После того как я несколько раз потерпел неудачу на рынке форекс, я решил попробовать что то полегче и обратился к сервису "Бинаро" для изучения информации о бинарных опционах, - очень полезный информационный ресурс, где предоставленная информация (рейтинг брокеров, бесплатные сигналы и др.) очень сильно помогает во всем разобраться и в дальнейшем в зарабатывании денег.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика