Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Россия ничего не производит миф или реальность.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Dgina
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, подскажите. конечно может мне кажется, но у нас в стране. что вообще не работает производства, я конечно не говорю о добыче ископаемых ресурсов. Но как не пойдешь в магазин. ну к примеру за одеждой Китай, меньше Европа. а нашего вообще не видно. Что не ужели до сих пор не научились ни чего производить?

3 Ответов
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю Вы не совсем правы, да конечно у нас еще не столько всего производиться. я имею ввиду товаров широкого потребления, но сдвиги уже есть заметные . Вот можете посмотреть на интернет выставку Производство России [ссылка скрыта по причине бана] , так это только женская одежда и Московская область .

Ответить
Записи: 2
 Serj
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Вы сильно ошибаетесь, у меня у самого производство полиэтиленовых пакетов и параллельно я работаю со многими производителями, которые нуждаются в моей продукции.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

что-то она то производит

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика