Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать брокера?

25 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
32.3 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как выбрать брокера?

24 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам нужен брокер для ПАММ фин. портфеля, то лучше выбирайте самых не рискованных.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше не начинать, если ничего в этом не понимаете. Почитайте с начало литературу.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть не плохие отзывы о брокерах бинарных опционов в общем почитаешь, наверняка выберешь того, кто тебе больше покажется надежным. Я без отзывов вообще не решился бы опробовать бинарные опционы. Сейчас не жалею, что попробовал, такой не плохой для меня стал дополнительный стабильный доход. Главное выработать стратегию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Himikon Думаю для торговле опционами выбрать хорошего брокера мало. нужно и самому разбираться. что по чем, а так прогореть можно!

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если речь идет о бинарных опционах, могу порекомендовать рейтинг крупнейших компаний по России из них некоторые предназначены для опытных пользователей и позволяют оперировать крупными суммами, другие ориентированы на новичков и содержат демо-счета и обучающие материалы. Так что советую выбирать из этого перечня.

Ответить
2 Ответов
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Fletcher Если вы заниматься планируете бинарными опционами то я бы рекомендовала этот рейтинг на это целая статья. Там есть советы начинающим и подробное описание брокеров из рейтинга. Советую изучить!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@Fletcher Как то страшно сейчас вообще на бинарках работать. Столько лохотронщиков развелось...

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

....

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для правильного выбора брокера, лучше всего самому зайти на информационный портал Форекс-инвест.тв и ознакомиться с информацией которая подана о binex бинарные опционы, читайте предоставленную информацию, делайте из этого выводы и лишь потом доверяйте свои сбережения понравившимся брокерам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@poligrax15 Так вот на вопрос как его проверить на надёжность я и не нашёл ответ.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все познается в сравнении, как гласи народная мудрость. Так и здесь: для того что бы выбрать хорошего и надежного брокера необходимо сравнить понравившегося вам брокера с другими, а для этого можно воспользоваться данным ресурсом: и удостовериться стоит ли доверять свои финансы выбранному вами брокеру или лучше изменить свой выбор.

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Желательно консультироваться со знакомыми. Сейчас много мошенников в сети.

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбрать брокера не так просто, как изначально может показаться, поскольку конкуренция среди них - просто огромная, и у каждого, понятное дело, свои условия. Загляните на этот ресурс . На нём есть много информации по этому поводу, которая точно будет Вам очень полезна. Убедился в этом лично.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В таком случае, лучше всего будет обратится к профессионалам, которые в этом разбираются. Например, на этом сайте можно подробнее ознакомится со списком брокеров, узнать их рейтинг и что необходимо для качественной торговле.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зайдите на YouTube и посмотрите видео о том, как выбрать брокера. Там уж точно получите необходимые советы и варианты.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А реально ли без брокера работать новичку?

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Irisca Конечно же новичку в обязательно порядке нужен порядочный брокер , который и расскажет про правила игры на бирже и также подскажет в какую компанию стоит вкладывать, чтобы не прогореть. Я сам на сайте смог такого брокера найти и теперь неплохо зарабатываю на сделках.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика