Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реально ли взять кредит, несмотря на плохую кредитную историю?

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
9,158 Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Реально ли взять кредит, несмотря на плохую кредитную историю?

12 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А с чего вы взяли, что она у вас плохая? Для начала я бы вам посоветовал заглянуть на https://gutrate.ru/posts/kak-uznat-svoju-kreditnuju-istoriju-onlajn/ Здесь вы сможете без проблем проверить свою кредитную историю онлайн. Вот там и узнаете плохая кредитная история или нет...

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

вам только брокеры помогут

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

слышала про тинькоф, вроде там можно получить. правда немного, но если выплатите в срок, то вам улучшат историю

Ответить

susi
Записи: 2
 susi
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Да даже брокеры иногда отказывают, даже не знаю как вам помочь. Если дадут то очень с большими процентами

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не пугайте человека, раньше времени. Обратитесь в 03-mk.ru, мне помогли даже с плохой кредитной историей, ну проценты сами понимаете

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@trust Сообщение продублировано на почту

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Все реально, например, в автоломбарде можно взять взаймы под залог своего автомобиля. Сам вот, пользовался услугами компании , которая дает взаймы под залог автомобиля. их услугами. Дали взаймы 70% от стоимости моего автомобиля и этого более чем было достаточно для меня. Отдал через два месяца. Вот еще номер телефона 8 800 707-52-16, если вас вдруг заинтересовало.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На сегодняшний день появились онлайн сервисы на которых при оформлении кредита практически не обращают внимания на вашу кредитную историю. Хочу порекомендовать один из таких сервисов - На данном ресурсе вы сможете найти МФО, где сможете оформить кредит за десять минут на любую вашу банковскую карту.

Ответить

psiholog
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

С плохой кредитной историей, взять кредит реально в двух случаях:
- оформление кредита на близкого родственника или друга
- под залог недвижимости
Вашу кредитную историю, если ее срок выше 3 дней, видят все банки. Чтобы долго не объяснять как они работают, представьте что вы дали в долг и вам его не вернули! Вы дадите этому человеку еще в долг?
Вот так же и банки, не дают.
При этом, чтобы реально получить кредит, нужно обращаться к кредитным брокерам. Я в Нижнем Новгороде знаю много компаний. Сам постоянно пользовался услугами этих компаний!
Но когда были просрочки, делал кредит на друга.
Сайт компании не помню. Помню, что называются Кредитный брокер-НН.
Удачи вам

Ответить
1 Ответ
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@psiholog Реально, у меня знакомый брал.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика