Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реально ли взять кредит, несмотря на плохую кредитную историю?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Реально ли взять кредит, несмотря на плохую кредитную историю?

7 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А с чего вы взяли, что она у вас плохая? Для начала я бы вам посоветовал заглянуть на [ссылка скрыта по причине бана] Здесь вы сможете без проблем проверить свою кредитную историю онлайн. Вот там и узнаете плохая кредитная история или нет...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Инженер вряд ли получится

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если вы уверены, что кредитная история безвозвратно испорчена, то можете претендовать только на микрофинансирование..

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@kochminaolga Да я на себе уже не раз проверил, что реально брать кредиты даже с плохой историей. Мир еще не без добрых людей и подобрать нормального кредитора, который входит в положении реально на сервисе в интернете . Так что можете туда смело обращаться и оформлять заявки на займы...

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Может кто то подскажет где можно взять кредит на вот такую машину для производства одноразовой посуды хочу открыть свой бизнес, но я никогда не брал кредит и работаю я не официально не знаю как мне взять в кредит такую машину.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

можно, правда нужно поискать, для начала может взять пару небольших кредитов в МФО (они дают практически всем, правда проценты высокие), а потом их быстро закрыть. Таким образом, чуть улучшить кредитную историю. Может принести кредитору какие-либо документы, подтверждающие причину выхода на просрочку, а сейчас, например, финансовое состояние улучшилось. Здесь подход индивидуальный, зависит от ситуации.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика