Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите хорошие фрезеровочные станки

5 Посты
5 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
Jenkoy
(@Jenkoy)
Активный гражданин Участник
Присоединился: 7 лет назад
Автор темы  

Ищу фрезеровочный станок для малого бизнеса.

ОтветитьЦитата
Ninell
(@Ninell)
Участник Участник

Насчёт станка дайте объявление в газету, старые фрезеровщики не сидят в интернете. И могу совет вам дать, обязательно обеспечьте весь персонал удостоверениями-допусками, если не хотите платить штрафы каждый раз, когда вас навещает Ростехнадзор.

ОтветитьЦитата
Saibat
(@Saibat)
Гражданин Участник

Станки и всё необходимое вы можете здесь купить. Очень хороший магазин, где есть всё что нужно по привлекательным ценам, так что рекомендую вам туда обратиться, не пожалеете)

ОтветитьЦитата
Kwazimode2
(@Kwazimode2)
Присоединился: 6 лет назад

Можно даже взять бу советский НГФ-110, вполне вам его хватит. Только сразу после покупки советую обновить подшипники, стоят то они копейки, если знать где покупать. В таком случае он у вас будет без сбоев работать.

ОтветитьЦитата
zazulskaja
(@zazulskaja)
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам отличную модель на нее как раз неплохая скидка на данный момент имеется. Так что думаю вам понравится. И кстати, доставка по города оперативная, нам обычно привозят через 2-3 дня, так что если вам важна не только стоимость , но и скорость доставки. Удачи в выборе.

ОтветитьЦитата

Читайте нас в Дзен.Новостях

Яндекс.Метрика