Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите хорошие фрезеровочные станки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ищу фрезеровочный станок для малого бизнеса.

4 Ответов
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Насчёт станка дайте объявление в газету, старые фрезеровщики не сидят в интернете. И могу совет вам дать, обязательно обеспечьте весь персонал удостоверениями-допусками, если не хотите платить штрафы каждый раз, когда вас навещает Ростехнадзор.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Станки и всё необходимое вы можете здесь купить. Очень хороший магазин, где есть всё что нужно по привлекательным ценам, так что рекомендую вам туда обратиться, не пожалеете)

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно даже взять бу советский НГФ-110, вполне вам его хватит. Только сразу после покупки советую обновить подшипники, стоят то они копейки, если знать где покупать. В таком случае он у вас будет без сбоев работать.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать вам отличную модель на нее как раз неплохая скидка на данный момент имеется. Так что думаю вам понравится. И кстати, доставка по города оперативная, нам обычно привозят через 2-3 дня, так что если вам важна не только стоимость , но и скорость доставки. Удачи в выборе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика