Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где в Москве купить ткань по оптовым ценам?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
kolizey
Записи: 167
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно открыл маленькую мастерскую по пошиву одежды, теперь вопрос встал, а где брать товар (ткань) по оптовым и приемлемым ценам? Поделитесь своими мнениями.

6 Ответов
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже есть небольшая мастерская и я всегда закупаю ткань для пошива здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и вам рекомендую, вполне нормальные цены и еще к тому же работает доставка.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, можете посмотреть ткани в магазине Martapillow - там цены хорошие и выбор большой. Сама у них заказываю , у них есть шоу-рум, если хотите посмотреть-пощупать)). Я заказываю чз интернет, доставляет курьер, что очень удобно.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

лучше в Китае закупать, будет дешевле

Ответить

Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже своя мастерская есть, ткани постоянно заказываю. Вообще лучше закупать оптом, я так и делаю. Вот посмотрите заказываю тут, компания уже более 17 лет на рынке.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня ателье по пошиву штор, беру оптом ткань блэкаут тут . Клиенты раскупают портьеры из этой ткани на «ура», это сейчас самый популярный вариант для штор. У меня цена получается невысокая, потому что за счет оптовых цен могу не сильно накручивать на материалах.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже мастерская, беру мерный и весовой лоскут пачками вот здесь , это наиболее выгодно. Ну тем более недалеко от меня и доставка получается недорогая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика