Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестиции в Австрию

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Стоит ли вкладывать в экономику Австрии и какие вообще у них условия такого инвестирования?

9 Ответов
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Условия этой страны в принципе не сильно сложные - нужно вложить пару лямов и жди выхлопа

Ответить
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я читал статью https://immigrant-austria.com/blog/obtaining-citizenship-austria-for-investments/ про некоторые условия такого инвестирования и скажу , что в принципе рисков потери всех денег минимальны, но главный плюс, что можешь стать гражданином и иметь много преимуществ, таких как безвизовый режим, разрешение на работу в ЕСи также вести бизнес на законных условиях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Nizhan Я не пойму, Вы хотите инвестировать в эту страну, чтобы получить гражданство? Сомнительное удовольствие.)Как по мне так лучше вкладывать средства в курортную недвижимость. Немного правил инвестирования от настоящего спеца в этом деле

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да с австрийцами хорошо работать. Наша компания имеет с ними совместный бизнес - педантичны и пунктуальны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Krulev Интересно, в вашем штате есть переводчик, или как преодолеваете языковой барьер?

Ответить

Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Работать с иностранными компаниями вообще довольно удачное решение, потому что прибыльное. Я работаю с иностранными компаниями, в том числе австрийскими, чешскими и немецкими, уже почти 5 лет. Есть,
конечно, некоторые трудности, но нам во многом помогает компания Hill Consulting, которая занимается зарубежной регистрацией фирм, инвестиционным консалтингом и т.д.. Вопросы по , налоговой оптимизации и прочего решаем только благодаря им. Цены высокие, да, но за высокое качество надо платить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика