Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бизнес-партнер для инвестиций.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,609 Просмотры
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ни как не могу найти надежного бизнес-партнера для инвестиций, практически всегда попадаются не надёжные партнёры. Уже прошло пару месяцев безуспешных поисков в интернете, нашли компанию Skyway. Вот, что они предлагают [ссылка скрыта по причине бана] Вроде и отзывы не плохие и условия понравились, особенно низкий порог входа, не хотелось бы сразу рисковать большой суммой. Возможно у кого-нибудь есть опыт работы с данной компанией, очень интересно послушать. Мне кажется транспортные проекты будут долго окупаться. Что вы думаете, стоит ли инвестировать в такой проект?

4 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, я тоже не могу никак найти надежного партнера. Был горький опыт когда мой партнер попросту меня кинул и после этого я перестал доверять людям.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я готов инвестировать энную сумму денег в надежный проект, вот только где его взять?

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен с вами, мошенников в сети полно, которые сладко рассказывают о прибыльных инвестициях, обещают сказочные проценты, а стоит вложить небольшую часть денег, как тебя попросту кидают.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мошенников в интернете действительно полно, но изредка попадаются и честные проекты, хотя они и не обещают сказочной прибыли, но предложенные проекты довольно симпатичны и прибыльны. Я не так давно начал сотрудничество с довольно молодой, но тем не менее перспективной командой Old Briefcase которые ведут свои финансовые дела в разных сферах, мне предложили сделать инвестиции в экономику нашей страны. Рассмотрев более детально их предложение и оно мне понравилось. На данный момент вложенные мною деньги уже начали приносить дивиденды.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика