Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бинарные опционы.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С недавних пор начал вникать в тему бинарных опционов. Хочу спросить, может кто знает какие-либо программы для контроля риска, минимизации проигрыша, а также интересен вариант автоматизации работы.

7 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я пока сам новичок в этой теме. Пытаюсь разобраться со всеми нюансами. Насколько уже понял, перспективы в торговле бинарными опционами есть, но нужно обладать довольно большими объемами теоретической информации.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я больше полагаюсь на практическую часть в торговле. Теории уделяю мало времени. Но хочу согласиться с автором поста, что дополнительный контроль риска и минимизация проигрыша точно не помешают.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я также мало знаком с бинарными опционами. Много читаю, ошибаюсь, успехи конечно же есть, но мало. Недавно наткнулся на такую программу, как арбитраж бинарных опционов. Сам еще ею не пользовался, но в описании к ней именно и подразумевается снижение рисков при торговле. Кто что думает по поводу данной программы?

Ответить

Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насчет автоматизации не знаю, смотрел несколько программ на эту тему, но честно говоря, не вижу оснований им доверять. Если совсем нет опыта, наверное лучше рассчитывать не на автоматизацию, а на другие возможности - к примеру такие, как копирование сделок успешных трейдеров. Посмотрите , там есть подробная информация на эту тему. На мой взгляд, подобный вариант гораздо надежней. А всем этим автоматам, я всегда не очень-то доверял. Хотя это конечно, просто моё личное мнение, не исключено, что всё-таки стоит присмотреться к ним поближе.

Ответить
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сначала хорошо изучите как это делается и работает вообще вручную, прежде чем приступать к автоматизации. Когда сами будете хорошо понимать механизм, тогда возможно и программы-автоматизаторы вместе с роботами Вам не понадобятся.

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я считаю, что все наоборот: при автоматизированной торговле можно разобраться в теме гораздо быстрее, так как перед Вами есть пример, который работает практически идеально и без ошибок проводит торговлю по системе, основывающейся на торговой стратегии. Но, все-таки, соглашусь, что базовую теорию нужно знать. Вообще, если хотите более подробно узнать о том, что такое робот для работы с бинарными опционами, то советую почитать какую-нибудь статью по теме, типа этой

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я, одно время работал на этой платформе: и вы знаете, у меня неплохо получалось - за месяц ни одного слива. Для новичком в этом деле как раз, то что нужно. Самое главное в работе на бинарных опционах это не торопиться, все взвесит и лишь тогда можно приступать к торговле. Ставки нужно делать в зависимости от стратегии которую вы выбрали для торговли. Так же, не помешает хороший советник - их сейчас очень много, но какого конкретно выбрать, решать вам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика