Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Секрет успешной торговли на форекс

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,549 Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поделитесь, у кого есть опыт, своими советами. Как улучшить свои навыки и зарабатывать больше на Форексе?

9 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую записаться на на специальные тренинги, в которых обучают, показывают на практике, учат теории и разбирают всевозможные ситуации по котировкам. Единственный минус, что такой тренинг стоит денег, которые не окупятся сразу же, но в конечном итоге Вас результат должен очень порадовать.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хочу Вам посоветовать, так как Вы все еще новичок на Форексе, каждый день, перед тем как принимать какие-либо решения по сделкам, делать проверку по таблицам корреляции валютных пар. Все таки верный анализ такой информации и правильное применение ее на практике, обязательно прибавит к Вашему балансу не одну тысячу долларов.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я Вам хочу посоветовать присмотреться к торговле с помощью торговых роботов. К примеру, можете ознакомиться с роботом для Quik здесь . Если в двух словах, это программа, которая после предварительной настройки параметров, будет за Вас делать всю работу.

Ответить
1 Ответ
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Zaluhoxy Роботы - это не то. Нужны грамотные брокеры для успешного начала.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле сейчас торговать на форексе стало куда легче. Я сам долгое время вынашивал идею о заработке на форексе, но не знал как начать, пока не узнал, что мой дальний родственник занимается этим. Он мне показал основы и посоветовал надежного брокера Через которого торгую до сих пор. Можете ознакомиться, у них очень приятные условия.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле сейчас торговать на форексе стало куда легче. Я сам долгое время вынашивал идею о заработке на форексе, но не знал как начать, пока не узнал, что мой дальний родственник занимается этим. Он мне показал основы и посоветовал надежного брокера Через которого торгую до сих пор. Можете ознакомиться, у них очень приятные условия.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле сейчас торговать на форексе стало куда легче. Я сам долгое время вынашивал идею о заработке на форексе, но не знал как начать, пока не узнал, что мой дальний родственник занимается этим. Он мне показал основы и посоветовал надежного брокера Через которого торгую до сих пор. Можете ознакомиться, у них очень приятные условия.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика