Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить биткоин

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас многие покупают биткоин для торговли на биржах. Хотел узнать как и где вы покупаете?

10 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас много обмеников, которые позволяют купить биткоин по выгодной цене. А можно купить не биткоин, а купить btc e code [ссылка скрыта, авторизуйтесь] которые позволят совершит выгодную покупку биткоина тогда, когда цена упадет к минимальной. Или же за коды биржи BTC-e можно приобрести и другие торгующиеся криптовалюты. Сейчас сам подумываю о том, чтобы приобрести несколько купонов для дальнейшей торговли.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 183

@Freik Интересно. Не знал о таком, надо будет посмотреть.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда я покупаю сатоши, то я ищу обменник, на сайте мониторинг bestchange. Часто нахожу обменники, в которых можно совершить покупку по выгодной цене

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть специальные обменники, смотря за что хотите покупать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Flying Я btc e code покупал и продавал на , и выводил на карту Сбера. Хороший обменник всегда онлайн, все операции быстро проходят.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, если вы хотите купить биткоин то могу вам порекомендовать посмотреть обменники на этом сайте http://zarabotat-na-sajte.ru/bitcoin/obm...-bitcoivov.html и выбрать самый оптимальный вариант, так как у всех разные курсы обмена в тот или иной период времени. Обменники у них все проверенные так что обращайтесь.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, действительно спекуляция на биткоине приносит свою выгоду, так как это самая дорогая криптовалюта в мире которая продолжает непрерывно расти. Но я придерживаюсь того, что лучше всех скупать по мере возможности биткоин, покупаю его через вот этот обменник https://bestchange.ru/ так как на нем всегда можно уловить наиболее выгодный курс на текущий момент.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите купить биткоины с карты Сбербанка , воспользуйтесь услугами онлайн-обменников. Совет – регистрируйтесь перед совершением операции по обмену, тогда в следующий раз получите скидки и сможете использовать накопившиеся бонусы.

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне удобнее всего покупать через электронный кошелек А уже оттуда могу выводить деньги хоть на другие кошельки, хоть на карточку. К тому же, там очень много предложений, по самому разному курсу. Только покупать нужно за доллар, но это везде так.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика