Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

детская одежда оптом

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
kapustin
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Уже давно открыла магазин с детскими игрушками, и так как дела идут хорошо, то решила расширять свой магазин и добавить ассортимент детской одежды. Подскажите, где можно купить одежду оптом в Нижнем Новгороде?

15 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что лучше вы бы расширяли ассортимент игрушек в магазине, ведь магазинов детской одеждой сейчас есть очень много и конкуренция у Вас может быть слишком большой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@Akecox Можете поискать в интернете. Практически все оптовые поставщики имеют свой сайт, на котором можно ознакомиться с продукцией, которую они предлагаю, почитать о условиях доставки и так далее.

Ответить
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Детскую одежду оптом в Нижнем Новгороде можно купить, к примеру, здесь Можете посмотреть, какие сейчас коллекции там есть и, если понравиться, заказать. Ну или поищите магазины наподобие. Вы правильно делаете, что расширяете магазин, ведь дети при покупке вещей не пройдут мимо игрушек.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Wihebo Я всегда в интернет-магазинах покупаю одежду

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я редко в магазинах покупаю одежду, все в основном через интернет заказываю.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы с радостью подсказала, но я тоже через интернет все заказываю. Мне жалко тратить свое драгоценное время на хождение по магазинам. Да и так дешевле выходит. Я пользуюсь сервисом , чтобы получать дополнительную скидку. Там такая система, что, когда переходишь на сайт интернет-магазина через этот сервис, то можешь вернуть до 30% от стоимости покупки. В обычных магазинах такое не действует.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Pavlova2209 А меня интересовали  так что я искал в интернете в этом направление и нашел. Вы не подумайте что все это так легко обошлось, пришлось повозится что бы не ошибиться с качеством ну и с ценой хотелось бы по аккуратнее там) Нашел я все что искал на сайте, ссылку на который и вам предоставляю. Надеюсь что и вам будет он полезен.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас выгодней открывать интернет-магазин, можно даже параллельно с обычным. У меня интернет-магазин в соц.сетях) Я только принимаю заказы и занимаюсь закупкой. Доставку товара заказываю в курьерской службе либо самовывоз.Выгодно получается, особенно учитывая то, что не нужно платить за аренду.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищите лучше сами, люди обычно жадные, хорошими поставщиками не делятся, что и логично - зачем плодить конкурентов) На https:// можете посмотреть выпуски Ecomshow бесплатно, в них рассказывали, как правильно выбирать поставщиков и как с ними эффективно работать. Советую посмотреть все, это шоу, в котором запускали интернет-магазин и вывели его на прибыль всего за 3 месяца в прямом эфире. Есть, чему поучиться)

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже сейчас занмаюсь закупками для бизнеса.

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищу хороших поставщиков

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в свой бизнес внедрили . Этот проект позволяет автоматизировать процессы проведения малых закупок за счет сокращения накладных расходов. Также из бизнес-процесса исключаются все посредники закупки внутри компании. Мы уже довольны полученным результатом

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
kapustin писал:
Здравствуйте! Уже давно открыла магазин с детскими игрушками, и так как дела идут хорошо, то решила расширять свой магазин и добавить ассортимент детской одежды. Подскажите, где можно купить одежду оптом в Нижнем Новгороде?

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Про детскую одежду очень хорошо знаю и множество магазинов посещаю, но советую в Волгограде   детскую верхнюю одежду.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика