Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
2,602 Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно быстро взять кредит? Есть автомобиль, дом не готов ставить под заставу.

10 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пойдите в любой ближайший банк. По моему там можно и авто подзалог оставить. Но без справки о доходах вряд ли большую сумму дадут.

Ответить
3 Ответов
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ryban12 Сейчас кредит взять не проблема, почти всем одобряют. А какую сумму вы хотите взять и надолго ли? Можно обратиться в микро финансовую компанию, у них больший процент одобрения. Почитайте вопросы на эту тему

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@ryban12 Если думаете, где взять деньги срочно, обратись сюда . Считаю, что у них однозначно, брать лучше, чем в банке. Выдают практически мгновенно, сразу после оформления заявки. Отказов в получении практически не бывает. Вы можете получить большую сумму денег сразу. Минимум документов нужно для выдачи денежных средств, удобные условия выплаты. Если обращаться в банки не факт, что кредитные средства ты получишь вообще) Так что если брать, то только у ребят что я скинула выше по ссылке. Проверено на своем опыте.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@ryban12 Мне тоже кажется, что проще будет обратиться в автоломбард где вам все без лишних бумаг все оформят и если сравнивать между заложением квартиры и машины, то разница очевидная. Могу вам посоветовать ломбард в который сама обращалась, вот ссылка автоломбард Астана . Организация проверенна лично мной, да и знакомые к ним тоже обращались, никто не жаловался. Выдаю быстро и с правом выкупа в любое время.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще смотря какое авто. Если старое, денег не видать. А так обратитесь в Сбербанк например.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@kruglova77 * Вам нужен срочный кредит? Мы предлагаем все виды кредитов
* Очень быстрая и срочная передача на ваш банковский счет.
* Оплата начинается (6) месяцев после получения денег на вашем банковском счете
* Низкие процентные ставки 2%
* Оплата длительной (1-30 лет) продолжительности
Для получения дополнительной информации и формы заявки на получение кредита через Контакт

E-mail:
Томас Б. Доусон
Мобильный телефон: +447087690157

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И без справки про доходы и залога можно взять кредит. Главное чтобы кредитная история была хорошая.

Ответить

poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите вот это кредитное сообщество https:// Здесь собрана база кредитных кооперативов, где можно взять кредит. Плюс в том, что можно выбрать необходимую сумму под выгодные условия для Вас.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@poet Да, это не проблема, только на процент внимание нужно обращать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика