Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биткоин

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где сейчас выгодно обменять биткоин валюту? Подскажите хорошие обменники?

17 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

на е-обмен посомтрите, там вроде всегда выгодные курсы.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бестчендч - сайт, где собраны не только лучшие, но и безопасные обменники.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я доллары с вебмани на рубли меняю только вот через этот обменник . Курс самый выгодный. Посмотрите, на сайте и биткоины можно обменять.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@ryban12 сейчас выгодно собирать сатоши а потом менять на натурральные деньги. на моём блоге много сайтов которые платят на кошелёк

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да все просто, посмотрите здесь На сайте КурсЕксперт собрано много проверенных обменников, вы можете сравнить курсы с учетом минималки и выгодно обменять свои битки.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так как я работаю в интернете, то мне часто приходится обменивать валюту. Раньше заходила на сайты и искала выгодный курс, а сейчас пользуюсь этим сайтом https:// Здесь собраны лучшие обменники, на которых самый выгодный курс. Деньги всегда приходят быстро и ни каких проблем. Мне очень нравится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Viktoriya456 очень важно найти хороший обменник, чтобы не терять много ( я о комиссии)

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

"Так как я работаю в интернете, то мне часто приходится обменивать валюту. Раньше заходила на сайты и искала выгодный курс, а сейчас пользуюсь этим сайтом Здесь собраны лучшие обменники, на которых самый выгодный курс. Деньги всегда приходят быстро и ни каких проблем. Мне очень нравится"
Там довольно невысокая комиссия

Ответить
2 Ответов
Lips
 Lips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9
Lips
 Lips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Viktoriya456 Вообще, так сходу лучше инфу искать на информационных форумах по типу
Форумы такого типа являются информационными и общедоступными. На самом деле их сейчас очень много, но суть не в этом. На них вы сможете найти опыт и отзывы реальных людей.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас и сам изучением вопроса про биткоинам занимаюсь. Хочу выгодные предложения по ним найти.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@DAYMON Мне бы и самой опытные советы по биткоинам не помешали.

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON Думаю вас обязательно облачный майнинг биткоина заинтересует. Сейчас отличную скидку на него можно при помощи промокодов Hashflare получить. Для активации которых вам всего лишь надо на портале зарегистрироваться. Там регулярно обновление информации по действующим промокодам происходит. Поэтому можно очень выгодные предложения относительно криптовалют для себя найти.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика