Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин детской одежды

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу открыть собственный магазин детской одежды. Нужен поставщик качественной детской одежды. Кто знает поставщиков или производителей детской одежды на территории России?

15 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очень выгодно покупать одежду у китайских производителей, так как одежда не сильно проигрывает в качестве и внешнем виде топовым брендам, а цена значительно меньше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Hovahusur да, у них может и выгодно покупать, но вообще небезопасно. часто товар некачественный, отправлять могут с задержками... поэтому прежде лучше конечно обращаться к таким специалистам , заказывать услугу проверки продукции. там разный контроль есть. и это даст вам понять, стоит ли вообще иметь дело с тем или иным поставщиком

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Одежда, которую вы будете продавать, должны носить маленькие дети, которые являются нашим будущим, поэтому не стоит закупать товар у китайских производителей. Кожа детей очень чувствительна и нужно учитывать все особенности детского тела. Здесь - можете посмотреть информацию о компании, которая занимается производством детской одежды.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы одежда продавалась, кроме качества и комфорта она должна заинтересовывать детей. На одежде должны быть интересные рисунки с популярными персонажами из мультфильмов.

Ответить

Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Никто в здравом уме занимающийся закупкой детской одежды не назовёт вам поставщика потому что это будет прямой конкурент для него, тем более качественного поставщика не так просто найти и никто бесплатно советовать этого не будет. Зайдите на специализированные площадки по поиску поставщиков из Китая/Турции и оптом у них закупайте через международные грузоперевозки морем или фурами, на территории России искать поставщиков невыгодно потому что в конкуренции не выстоите, либо будете просто в 0 торговать без маржи.
Могу проконсультировать за отдельную плату по способам поиска китайских поставщиков на специализированных площадках

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Shuksher Полностью согласен, искать поставщиков надо самому. А как это делать - можно посмотреть в выпусках Ecomshow, там подробно разбирали эту тему, тем более, что на https:// все выпуски в свободном доступе есть. Люди опытные, как-никак за плечами 15 интернет-магазинов успешных)

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отличная идея открыть свой магазин, но поставщика я бы все-таки из-за бугра выбирал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@fazak В России тоже хватает достойных производителей одежды. Просто мы привыкли, что все самое качественное всегда импортное, но это уже далеко не всегда так.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня подружка магазин детской одежды тоже недавно открыла, вещи заказывает в Китае.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я бы с радостью вам помог, но мне до жути не хочется делиться с кем-то своим поставщиком одежды, потому что ничего качественнее я нигде еще не встречал, а ассортимент товара у него ограничен. Тем более мы сами только открываемся, и поставщиков у нас буквально пара штук, если этого кто-то переманит, будет сложно кого-то нового найти. Мы, кстати, вчера наконец-то забрали свои манекены. Заказывали в дизайн-студии специально под наш интерьер. Получилось просто шикарно! Они очень качественные и стильные. Не в каждом "взрослом" бутике такую красоту встретишь.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы бы лучше позаботились о том, как привлечь клиентов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@InnaStars Это хорошая мысль, так как мы тоже когда открыли свой магазин, то в первую очередь вложили деньги в рекламу и подключились к для того чтобы контролировать своих клиентов и повышать их лояльность с помощью специальных бонусных программ

Ответить
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы покупаем нашим детишкам одежду в магазине , там очень классная одежда, которую продают по приятным ценам. Действительно детишки и выглядят хорошо, и удобненько им

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика