Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно оформить электронную цифровую подпись!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Bogach
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здраствуйте! Мне нужно оформить электронную цифровую подпись, которая упростила бы многие вопросы в моем бизнесе. Подскажите, как это сделать, какие нужно подготовить документы, куда обращаться? Хотелось бы побыстрее конечно. И еще слышал, что можно использовать КриптоПро ЭЦП, - кто может обьяснить подробнее, так чтобы я понял о чем речь?! Был бы чрезвычано благодарен за информацию.

3 Ответов
Nik_To
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вкратце, то КриптоПро – это такие вспомогательные компьютерные программы. На сегодняшний день я бы сказал, что они применяются довольно широко, и в том числе для создания ЭЦП (то есть электронной цифровой подписи). Очень удобно, что использование КриптоПро ЭЦП возможно в различных системах, таких как например Windows, Java, Unix. Подробнее на эту тему можете почитать здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Наверное Вам стоит проконсультироваться у юриста. Да, кстати, наверняка юрист может сам заняться этим вопросом и все оформить для Вас, как представитель.

Ответить
Kristalina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю в интернете если поискать, то Вы найдете всю необходимую информацию. Сейчас часто выкладывают образцы заполнения документов. Есть даже видеоролики, где довольно подробно описывают всю процедуру оформления ЭЦП.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика