Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кредит

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где можно выгодно взять кредит?

8 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

кредиты лучше не брать. выгоды нет нигде.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

здравствуйте, выгодно можно взять кредит только если у вас хорошая кредитная история. а если нет, то нигде не возьмёте. я иногда обращаюсь в там можно оставить заявку, в случае одобрения с вами свяжутся.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кредиты - это зло. Особенно, в наше кризисное время. Не советую связываться ни с какой кредитной организацией - они на Вас только заработают и обдерут, как липку.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Gvozd54 Бывают такие ситуации (даже в кризисное время), что деньги нужны срочно и тогда совсем не задумываешься, что придётся банку платить проценты. Иногда от этого кредита зависит жизнь.

Ответить
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Gvozd54 А если нет денег, но срочно нужны? Как быть?... С голоду умирать, но только не обращаться в банки?

Ответить
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Gvozd54 Странный человек советует не брать кредиты. Если кто-то обращается в кредитную организацию, то он уж точно рассчитывает свои силы и ободранным, как липка не останется. Некоторые сразу несколько займов берут, если того требует ситуация, болезнь близких, например. Нам в прошлом месяце пришлось на операцию папе брать займ , денег на кредитной банковской карте просто катастрофически не хватало для оплаты всех больничных расходов. Главное, что папу спасли, а деньги постепенно отдадим, раз в 2 недели погашая определённую сумму.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы уже оформили кредит, но вас по разным причинам перестали устраивать его условия, вы всегда можете сделать рефинансирование кредитов в Россельхосбанке . Я так поступил со своим кредитом, и в итоге получил намного лучшие условия погашения долга, чем у меня были. Проценты стали ниже, а срок действия договора продлили еще на год. Теперь я могу платить меньше, и мне будет не так тяжело погасить долг.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу вам посоветовать взять займ Когда мне не хватало денег, я оформил займ, и через 5-7 минут деньги были на карте. Процентная ставка вполне приемлема.Отдал долг буквально через две недели, и практически ничего не переплатил.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика