Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Частный детский сад

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу в своем городе открыть частный детский сад, чтобы мои дети туда ходили. Также у нас несколько новых высокоэтажных домов построили, много маленьких детей гуляет. Думаю что спрос на места будет. С чего начать? Бизнес проект купить? Готовый бизнес (если такие продаются)? В интернет не могу найти полную информацию.

8 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спрос на места в детские садики есть всегда. Сейчас очень много новостроек строят, а про садики и школы забывают. Если у Вас есть возможность финансовая, то лучше мне кажется купить готовый бизнес или хотя бы франшизу у какой-нибудь сети. можно конечно самостоятельно попробовать все оформить ,но это займет намного больше времени и не факт ,что Вы сэкономите деньги.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня свой частных детский садик, открыла несколько месяцев назад. Сразу покупала готовый бизнес, чтобы не тратить время и денежные средства. Долго искала варианты, но самый приемлемый по цене мне показался , его в итоге и купила. На оформление документов и подготовку помещения у меня ушло всего 1,5 месяца (знаю девушку, которая несколько лет собирает бумаги на открытие детского сада самостоятельно). Группы набрались очень быстро, потому что арендовала помещение в новом доме, где много молодых мам с детьми. Родителям нравится, что все игрушки, мебель и детский уголок новые и современные. Спрос на детские места есть и желающих еще много. После Нового года планирую открывать еще один детский садик в другом микрорайоне. Мой Вам совет, не тратьте свое время на открытие самостоятельно, лучше потратить деньги на готовый проект и через несколько месяцев начать получать чистую прибыль.

Ответить
1 Ответ
Незабудка91
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@ОлечкаК Спасибо за информацию. Смотрю на сайте - вариант действительно интересный. Просчитаю эффективность, возможно к ним обращусь или варианты еще поищу.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю для вашего бизнеса нужен спец.товар. Я вот обычно заказываю этот товар вот на этом сайте- https://albera.com.ua/ .Всё качественно, не дорогие цены, советую!

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мы с женой отдали своего ребеночка в этот частный детский садик- вполне уютный садик,свежий ремонт,приемлемые цены,всегда свежая еда,отличные воспитатели! Можете проконсультироваться,попросить совета у вашего будущего "конкурента" думаю,они вам с удовольствием подскажут,что к чему.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне нравится детский сад с английским уклоном, туда сейчас водим, планируем и в школу ту же отдавать так что если ваш уровень сможет привлечь клиентов, то тогда дело прибыльное. Обязательно делайте уклон языка, это сейчас востребовано, так что обязательно возьмите на заметку.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

у меня тоже есть свой детский сад, я хочу сейчас пока лето сделать что то интересно, какую нибудь игровую комнату, что можете посоветовать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Sofia123 Это довольно хорошая идея, и это позволит вам больше зарабатывать. Можете например сделать комнату с батутами, установив несколько батутов. Моя подруга такое делала, у нее тоже свой детский сад. Заказывала она батуты в этой компании https:// они сделали все очень качественно, установили также защитные маты что бы дети не навредили себе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика