Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рынок криптовалют, вкладываться будете?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 84
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас упал биткоин и можно сделать совсем все по другом, есть криптвоалюта манеро, можно попробовать её, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ребята дают информацию, кто будет вкладываться в криптовалюту пишете версии свои.

7 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Пока наблюдаю. Сложно рисковать. А может и ничего страшного? По больше бы информации друзья.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@sergei37 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный портал криптовалюты , где сами часто бываем и очень довольны как обилием свежей информации о майнинге, так и удобством сайта. Достаточно комфортный и уютный портал, где всегда можно находиться в курсе о котировках и обмене криптовалют. Можете сами посмотреть друзья, уверен и вы останетесь довольны!

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Прежде чем решать в какую вкладываться криптовалюту, необходимо ознакомиться с информацией, новостями о популярных криптовалютах. Это можно сделать, выбрав из списка, нужную вам валюту, например Electroneum. На её странице: узнаете много важной информации,новостей, а также увидите график курса Electroneum. И так можно смотреть по каждой криптовалюте, очень полезно.

Ответить
1 Ответ
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Арендатор Полностью с вами согласен, без мониторинга тут не обойтись ни как, нужно быть постоянно в курсе да и своевременный обмен с минимальными потерями немаловажен. Если говорить именно об обмене BTC а я для этого использую кошелек paypal-usd то вот здесь https:// отличный мониторинг обменных пунктов с обновлением статистики на лету, очень удобно когда нужно вывести на paypal-usd кошелек или на любой другой, обменники крупные а значит курс у них минимальный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика