Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рынок криптовалют, а что если попробовать?

imperator7
(@imperator7)
Разведчик Участник
Присоединился: 5 лет назад
Автор темы  

Сейчас упал биткоин и пока есть время у нас есть возможность купить биткоин, а также есть криптвоалюта манеро, которая постепенно растет. Кто хочет вложиться в это дело пишите. В телеграме много информации, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ребята дают много информации про криптовалюту.

ОтветитьЦитата
Ирвин
(@Ирвин)
Новичок Участник

думаете снова взлетит?

ОтветитьЦитата
Igor33
(@Igor33)
Разведчик Участник

@Ирвин Думаю что биткойн слишком высоко забрался , для этого нет основы В скором времени оно будет только дешеветь или жё это как всегда игра .

ОтветитьЦитата
Oleg5
(@Oleg5)
Разведчик Участник

@Igor33 Я торгую критовалютами используя сигналы криптовалют от ведущих трейдеров за 0.005 БТЦ . Можете и вы так делать зайдите на этот сайт и посмотрите , это очень выгодно .Это команда профессионалов занимающиеся торговлей криптовалютами на биржах более 4 лет.

ОтветитьЦитата
OlgaLeez
(@OlgaLeez)
Боец Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я сама собираю криптовалюту, специально еще заказала ASIC для майнинга, собирать сатоши стало гораздо легче и быстрее. Покупала майнинг на оптовом сайте здесь , там цена адекватная, да и насобирала приличное количество валюты.

ОтветитьЦитата
Vikki658
(@Vikki658)
Комсомолец Участник
Присоединился: 2 года назад

@OlgaLeez Это неплохая тема, особенно если подойти грамотно. Советую ресурс там много полезности по этой теме, даже есть статьи по настройки программ для майнинга.

ОтветитьЦитата

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Яндекс.Метрика