Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу предложить надежный сервис для оформления кредита [ссылка скрыта по причине бана] Удобно, что это можно сделать дома и не ходить по банкам и для оформления не нужны справки о доходах. После одобрения деньги придут вам на карту или банковский счет.

2 Ответов
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И это все, что вы можете предложить ? Могу вам подсказать сайт-агрегатор микрозаймов России где собраны все микрокредитные организации которые дают кредиты под 0% своим новым клиентам на льготный период [ссылка скрыта по причине бана] . Можете меня не благодарить ))) Желаю вам финансовой стабильности.

Ответить
1 Ответ
Grinii
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Grinii И это все, что вы можете предложить ? Могу вам подсказать сайт-агрегатор микрозаймов России где собраны все микрокредитные организации которые дают кредиты под 0% своим новым клиентам на льготный период . Можете меня не благодарить ))) Желаю вам финансовой стабильности.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика