Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

трейдеры

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте хорошего трейдера ? Хочу заработать денежек ну и сам поучится

4 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я занимаюсь, а что Вам нужно? Опыт работы более двух лет. Также могу помочь с обучением

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирайте успешного трейдера на этой бирже трейдеров и доверьте ему часть своего капитала. А вообще, никогда не вкладывайте все свои деньги в одного трейдера или биржевой актив. Если нужна будет помощь пишите в лс, буду рад помочь.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сам тоже думал о том, чтобы начинать торговлю на рынке. А чтобы было намного легче торговать, нашел недавно форум, где есть много полезных советов Кстати, вы там тоже можете найти советы, которые тоже помогут вам заработать хорошую сумму денег.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще, трейдеры достаточно много зарабатывают, но для этого нужно много знать. Скажу по себе, я в свое время очень много всего впитывал в себя, особенно вот тут У них на сайте очень хорошие есть статьи и информация для трейдеров. Так что имейте ввиду)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика