Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Майн облака

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Кто нибудь майнит монеты на облаке ? Какой там примерно процент дохода в месяц? Одни пишут, что 8 лет надо отбивать

9 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как выгодно? Суди сам, при вложении в 3 тысячи долларов у тебя выхлоп всего 5. А как же расходы на энергоносители (я полагаюсь на мобильные элекстростанции), аммортизацию, время, в конце концов? За то время можно заработать больше, занимаясь другим.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Поезд ушел. Чем дальше, тем менее доходное это дело. К тому же правительство обещало объявить майнинг предпринимательской деятельностью - с соответствующей уплатой налогов.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть много вариантов майнить именно на облаке, вот группа а фейсбуке, , можете узнать детально как и что делать, что бы поднять бабки на таком типе майнинга.

Ответить

Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сколько не считал, майнинг на облаке выходит дороже самих монет чаще всего, а если окупается то совсем незначительно. Потому я лучше соберу себе скромную ферму за те же деньги и поставлю ее дома.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Kenchik В смысле окупается облачный майнинг 8 лет? Через облако майнят те, которые рассчитывают на взлет криптовалюты и тем самым окупаемость всех затрат от майнинга, однако рост криптовалюты предугадать почти невозможно, особенно то, на сколько он взлетит, потому окупаемость тоже просчитать нельзя. Вообще, облачный майнинг - это уже бесперспективная вещь и даже компании, которые предлагают такие услуги, сейчас закрываются. Лучше посмотреть новые проекты ICO, криптовалюты, например здесь - и вкладывать свои средства в это. У новых проектов больше шансов выстрелить на бирже криптовалют, чем у старых.

Ответить
kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

И что много можно заработать на майнинге?

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не думаю, что такой период долгий для заработка на облаке. С чего вы 8 лет взяли?

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Несколько месяцев уже занимаюсь облачным майнингом, как вид пассивного дохода меня вполне устраивает. Особенно нравится то, что майнить можно и не дома, а удаленно, я часто в командировках бываю. Установила себе на айпад приложение и пожалуйста - облачный майнинг всегда под рукой. И намайненные средства вывожу через это же приложение. Что касается дохода, ну тут у каждого по разному. Все зависит от того какой контракт вы купите.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Облачный майнинг развод

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика