Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Займы онлайн на карту

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Oleg5
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня , срочнo нужны деньги , можно ли взять долг через интернет на карту ? Было бы очень удобно не хочется куда то ходить , ждать и тд. Если у кого есть опыт поделитесь пожалуйсто .

11 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы оформить онлайн займ на свою карту, нужно:
выбрать на кредитном калькуляторе сумму и срок кредита;
заполнить анкету своими личными данными;
добавить и верифицировать банковскую карту;
подтвердить информацию по телефону сотруднику контакт-центра;
ожидать решения по заявке.

Ответить
1 Ответ
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Igor33 Заявка Оформление срочного займа на карту онлайн начинается с заполнения заявки. Укажите сумму и срок возврата. Одобрение Быстрые займы на карту одобряются в течение 10 минут. Деньги Заёмщик получит займ на карту сразу же после одобрения заявки и подписания договора простым кодом из смс. Из практики могу подсказать этот сайт , там все очень удобно .

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Было бы неплохо, если бы Вы уточнили, сколько именно Вам нужно. Если нужно немного - то проще всего будет обратиться к компаниям, занимающимся микрозаймом. Первое, что приходит на ум - Компаньон Финанс,
их условия более подробно описаны тут , мы сами пар раз к ним обращались и Вам рекомендую поступить также.

Ответить
Anyuta888
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Oleg5 писал:
Доброго дня , срочнo нужны деньги , можно ли взять долг через интернет на карту ? Было бы очень удобно не хочется куда то ходить , ждать и тд. Если у кого есть опыт поделитесь пожалуйсто .

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если ходить не хотите, то тогда возможно взять онлайн займ. НО учтите недостаток - процент около 1%-2% в день. Хотя вот здесь видел инфо, что некоторые выдаю первый займ под 0%. Правда или нет, не скажу, сам не брал.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Долг можно взять https://microzaymi-vsem.ru/sposoby-poluchenija/zajm-onlajn-na-kartu-visa-electron/ Но перед тем как выбрать микрокредитную компанию, обязательно изучите требования и условия к заемщику, чтобы потом не было: я не знал, я не видел...

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Долг можно взять Но перед тем как выбрать микрокредитную компанию, обязательно изучите требования и условия к заемщику, чтобы потом не было: я не знал, я не видел...

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Рекомендую брать кредит без процентов, сейчас много предложений от МФО на первый кредит под 0% Смотрите каталог всех микрокредитных компаний 2019 и выбирайте по условиям.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика