Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бизнес в сфере клининговой компании

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Igor33
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте,хотел бы заняться бизнесом в сфере чистки квартир . У кого нибудь есть такой опыт, трудно ли это сделать, что нужно , где достать все необходимое и тд?

4 Ответов
Pasha11
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбор формы собственности будет во многом определяться вашей ориентацией на целевую аудиторию:ИП, если основное внимание предполагается уделять уборке помещений, принадлежащих частным лицам.ООО, если планируется преимущественно сотрудничать с корпоративными клиентами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Pasha11 В этом бизнесе не требуются лицензии и разрешения, и начальный этап стоит не очень много. Так что для того, хочет без крупных вложений открыть свой бизнес, клининговая компания может оказаться идеальным вариантом.No то что vam нужно будет приобрести профессиональные моющие средства, это точно.Для этого можете обратиться в .Сфера деятельности компании,это производство чистящих средств современного поколения, без которых не обходится профессиональная уборка помещений.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы уверены, что это дело выгорит? У нас в городе как минимум 4 клининговые компании (это те, которые я знаю), мне кажется, что этого вполне достаточно. Может быть лучше химчистку открыть? Их меньше, а с выездом на дом вообще нет ни одной.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такой бизнес будет выгоден, если вы придумаете какую-то фишку для своей фирмы, которой больше ни у кого в городе нет. Может быть вам стоит купить сухой туман ? С помощью этого оборудования можно будет удалять запахи кошачьей мочи, табака и даже трупный запах, мне кажется это будет пользоваться большой популярностью если грамотно разрекламируете себя!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика