Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно кредит оформить. Как думаете, какая контора для этого – лучшая?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно кредит оформить. Как думаете, какая контора для этого – лучшая?

10 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я считаю действительно лучшей вот эту контору [ссылка скрыта по причине бана] . Сам уже неоднократно в неё обращался, когда срочно нужны были деньги, и в ней мне никогда не отказывали. Кроме того, сроки перечисления денег тут - просто удивительные.

Ответить
3 Ответов
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Smeren Этот вопрос многих интересует, думаю что мало людей найдется, которые не искали куда бы обратится для того что бы получить кредит на выгодных условиях, тем более что сейчас куда не глянь предлагают такую услугу. Как понимаете и я не исключение в этом деле, так что повозится пришлось. Помогли мне в итоге в интернете, так что я весьма признателен всем тем кто мне рекомендовал иметь дело вот с этим ресурсом ведь тут столь необходимой информации нашлось, что мало ни кому не покажется. Вы бы тоже воспользовались такой возможностью. Уверен что останетесь довольны.

Ответить
Aleksey27
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@Smeren Я если не знаю в какую контору обращаться, то пользуюсь сервисами по подбору займов тут и уже выбираю лучший вариант из всех предложенных.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Smeren Кредит брать опасно, но всегда надо смотреть куда именно вы подаете заявку. Я думаю вам надо оформить кредит с онлайн-заявкой, это очень просто и никаких лишних движений, удачи вам.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам советовал изначально посмотреть на отзывы о МФО, зачастую там сразу пишут что и как в ней по условиям и обслуживанию. А еще думаю выбрать контору вам поможет статья с перечнем жалоб о МФО - советую обратить внимание

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какая сумма то вам нужна? У каждой ведь компании свои условия и т.д. Я бы советовал зайти на вот этот сайт и посмотреть там вы увидите список кредитных организаций где можно взять кредит. Подберите для себя самую выгодную компанию и всё, дело в шляпе) Лично я так и делал. Впервые кстати попробовал онлайном на карту, очень удобно, жаль только что раньше про это всё не знал и приходилось бегать по банкам

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё зависит от суммы займа и периода, на который вам необходимы данные средства. Лично я обычно обращаюсь в данную контору , ведь без всяких заморочек они дают необходимую сумму. Никакие справки о доходах и кредитные услуги их не интересуют, ведь я думаю, что вы сами заинтересованы в том, чтобы вернуть долг

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Sentinel Лучший вариант это хороший банк, разные организации для займов дают только мелкие суммы и то не с первого раза. Могу советовать Юниаструм Банк https://naitiko.ru/companies/uniastrum

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если кредит брать под залог коммерческой недвижимости, то смотрю и процент одобрения кредитных заявок больше и сама процентная ставка ниже. Ну это понятно, потому что конечно для банка более безопасный заемщик, у которого что-то есть за душой, чем тот, у которого как у латыша... да душа ( все знают такую поговорку?)

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кредит лучше всего в банке брать, а вот в каком банке, это вопрос. Найти решение этого вопроса вы можете с помощью этого сервиса , выбираете свой город, и сервис покажет вам все возможные варианты, вам останется только внимательно прочитать условия выдачи кредита во всех этих банках и выбрать кредит с лучшими условиями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика