Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алюминиевый лист

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для выпуска продукции нашему производству необходимы алюминиевые листы. С прежним поставщиком мы разорвали контракт из-за систематических задержек поставок. Работаем на резерве. Где найти нормального поставщика алюминиевого листа?

4 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Правильно поступили, что отказались от услуг такого поставщика. В бизнесе ценится пунктуальность и выполнения взятых на себя обязательств. Только может вначале следовало найти нового поставщика?

Ответить
Громада
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бывают моменты, когда иметь дела с партнёрами далее не представляется возможным. Я не знаю, почему так поступал прежний Ваш поставщик, но если такие задержки были не впервые, то я Вас понимаю. А лист алюминиевый можно закупать, к примеру, в этой компании . Возможно, условия у них для Вас будут приемлемые.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А может не стоит больше связываться с посредниками? Что если Вам напрямую выйти на производителя и заключить с ним договор на поставку алюминиевого листа?

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Далеко не факт, что производитель захочет иметь с Вами дело. Ему проще реализовывать свой товар через одного или нескольких посредников. Так что всё равно придётся искать поставщика. Если ещё не нашли где можно выгодно закупать алюминиевый лист, то обратитесь, к примеру, в компанию mdmgroup-spb.ru. Возможно их условия Вас смогут устроить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика