Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как получить кредит для бизнеса

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Как взять кредит для открытия своего бизнеса? есть ли для этого адекватные какие то условия и вообще возможности ??

16 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Любой банк даст кредит под залог недвижимости.
Если честно, то советую Вам брать не кредит под залог, а привлечь инвестиции. Просто не понимаю, зачем так сильно рисковать.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам отказывают в банках, и залоговых учреждениях, то можете посмотреть тут как и где можно оформить кредит, с минимум документов и без отказов

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не лез бы я в ето все, Кредит ето всегда проблемы, риск и все такое, лучше какими то другими путями, а то в результате потерять можно все.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть банки и компании которые с легкостью вам помогут, , вот у них можно взять кредит либо для бизнеса, либо для других целей, так же ипотеку. Но сперва хорошо подумайте, это риск всегда.

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вам нужен кредит, чтобы купить машину или открыть свой бизнес, то, конечно, лучше взять кредит в банке, или Вы хотите устроиться на работу, а у Вас плохая кредитная история, то банк, скорее всего, откажет в выдаче кредита, а на работу не примут. Что делать в такой ситуации и куда обратиться описано в этой статье

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Являюсь индивидуальным предпринимателем. Понадобилась срочно сумма, что бы вложить в оборот. В банк идти, не было времени, слишком долго там принимается решение, и нужно кучу бумаг принести. Обратился в где в течении 5 часов мне был выдан нужный займ. Называется займ под залог ПТС. Вот если бы так банки работали, хотя зачем теперь банки. Рекомендую.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

кредит для бизнеса можно взять практически везде, вопрос только в том, где это будет выгоднее всего, могу сказать, что мне в этом плане очень помогает сервис там смотрю все самые актуальные предложения, процентную ставку, лимит по средствам, потом уже после выбора отправляю заявку сразу в несколько организаций. Обычно отвечают все сразу, я просто выбираю мфо с самыми выгодными условиями, так что могу и вам рекомендовать, деньги поступают практически сразу, нужен только паспорт и никаких прозвонов.

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@kovtunalyonoc дают кредиты под бизнес план.

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Оформить кредит сейчас стало сложнее в некоторых банках, бывают люди не отдают, сейчас растет популярность компаний и можно обратиться за кредитом там все сделают вам очень быстро.

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@imperator7
Да сейчас есть много разновидностей кредита, Вам обязательно нужно выбрать именно тот, который Вас устроит. Тема довольно обширная, думаю будет лучше, чем описывать все самому, почитайте Вы, вот в этой стать все подробно описано, о всех видах кредитов для начала малого бизнеса .

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если кредит брать под залог коммерческой недвижимости, то смотрю и процент одобрения кредитных заявок больше https://delen.ru/banki-dlya-biznesa/kredity-dlya-biznesa/kak-vzjat-kredit-dlja-biznesa-pod-zalog-kommercheskoj-nedvizhimosti.html и сама процентная ставка ниже. Ну это понятно, потому что конечно для банка более безопасный заемщик, у которого что-то есть за душой, чем тот, у которого как у латыша... да душа ( все знают такую поговорку?)

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найти инвестора.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@JangO Инвестора можно искать долго, а вот если подойти к вопросу бизнеса с другой стороны и сотрудничать только со специалистами, то тут вам необходима компания, у которой выгодно оформить . От компании получаете оперативный ответ, выбор и главное скорость обработки заявки, а так как грамотная ценовая политика то экономия видна сразу и она более в вашу сторону. Рассмотрите предложение и сотрудничайте только с лучшими.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я очень часто беру кредиты и советую вам для бизнеса брать у проверенных ребят, вот они знают толк в своей работе. Процент у них не большой и условия для выплат хорошие.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я рекомендую вам рассмотреть все возможные кредитные предложения, в том числе [url=https:// Финансовая группа «содействие» выдаёт кредиты без запроса подтверждения вашей платёжеспособности как под залог недвижимости, так и без. Деньги выдают оперативно, что тоже немаловажно, так как бизнес без денег может «прогореть».

Ответить
1 Ответ
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Leya Я рекомендую вам рассмотреть все возможные кредитные предложения, в том числе это
Финансовая группа «содействие» выдаёт кредиты без запроса подтверждения вашей платёжеспособности как под залог недвижимости, так и без. Деньги выдают оперативно, что тоже немаловажно, так как бизнес без денег может «прогореть».

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика