Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

наружная реклама

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.3 Тыс. Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите организацию которая может сделать наружную рекламу не дорого

7 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посмотрите агенство кредс у них много Баннеров на улице

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар кредс? первый раз слышу о таком агентстве у нас. В основном Олип этим занимается

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я обращался к рекламному агентству прямая линия, мне они делали 2 рекламы на бик ботдах, качество отличное, по срокам быстро управились, можете на сайте посмотреть их работы и проконсультироваться

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратится в отличную компанию- они занимаются наружной рекламой любой сложности! Цены у них вполне приемлемые! Качество великолепное! Работают на совесть! Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Ni9tos Пожалуй самой главной ошибкой при выборе подрядчика для размещения наружной реклами это ориентировка на цену, в итоге можно получить блеклую вывеску, не выделяющуюся на фоне конкурентов или просто незаметной, такие экономят на диодах и на качестве пластика. Изучив все эти нюансы я заказывал у и получил ту вывеску, которая доносит моим посетителям информацию быстро и понятно.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу обратит ваше внимание на "бегущую строку" - это одна из самых эффективных наружных реклам. Компания: предоставит вам огромный ассортимент бегущих строк в формате LED по разумной цене.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы довольно часто обращаемся в фирму и очень довольны. У них качественное оборудование, поэтому за свою работу дают гарантию, в случаи брака или просрочки возвращают деньги в размере 100%, что прописано в договоре. Хотя работаем с ними давно, таких ситуаций не возникало. Очень нравится печать календарей, это отличный подарок для ваших клиентов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика