Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ищу бухгалтера на удаленку для ИП и ООО

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемые бухгалтера, если есть возможность поработать удаленно - оставляйте свои контакты и на каких компаниях , виде деятельности специализируетесь?

10 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а что вас именно интересует, я знаю хорошо первичную бухгалтерию, могу не дорого помочь вам в вопросе вашем

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Анатолий Кругл вас не интересует работа на постоянной основе? Если да, пишите мне в лс

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а подскажите хорошую программу для ведения бухгалтерии?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 47

@Taniar Работаю с программой довольно давно. Компания обеспечивает ее стабильную работу. В 1С облако есть быстрый доступ ко всем данным. Стабильное подключение в любое время гарантировано. Мои клиенты довольны результатом.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 233

Лучше программы 1С еще не сделали. Качественное обслуживание и куча всевозможных курсов.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бухгалтерией моей компании занимается бухгалтерская компания Метод счёта . Они мне ведут абсолютно всю отчётность. Довольно удобно между прочим, люди профессионалы, делают всегда в сроки. Цена их услуг не особо и высока, можете тоже к ним обратиться, у них много услуг есть.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бухгалтера на аутсорсе не подскажете?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Taniar Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Есть определенные проблемы, связанные с бухгалтерией. Могу не учесть многих нюансов. Приятель порекомендовал обратиться к услугам компании OLIVER CONSULTING, которая окажет квалифицированную помощь в этом вопросе. Записал контакты , чтобы связаться с сотрудниками компании. Понравилось то, что сотрудники компании просчитали, сколько я смогу сэкономить, если оптимизировать НДС. Это очень выгодно, так как сэкономленные средства я смогу вложить в развитие бизнеса, а не пускать на ветер.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Taniar Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Есть определенные проблемы, связанные с бухгалтерией. Могу не учесть многих нюансов. Приятель порекомендовал обратиться к услугам компании OLIVER CONSULTING, которая окажет квалифицированную помощь в этом вопросе. Записал контакты , чтобы связаться с сотрудниками компании. Понравилось то, что сотрудники компании просчитали, сколько я смогу сэкономить, если оптимизировать НДС. Это очень выгодно, так как сэкономленные средства я смогу вложить в развитие бизнеса, а не пускать на ветер.

Ответить
Записи: 247
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Уточните, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь и какой график работы?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика