Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен сертификат соответствия Таможенного Союза. К кому обратиться?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
2,408 Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужен сертификат соответствия Таможенного Союза. К кому обратиться?

10 Ответов
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мне нужен был сертификат соответствия Таможенного Союза, я обращался вот в эту организацию. Её сотрудники помогли мне в его получении не только недорого, но ещё и в кратчайшие сроки - для меня это было важно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Xirthare Нам тоже нужен такой сертификат, дорого ли он стоит?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Xirthare Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И нам тоже нужен сертификат союз таможенный. Этот документ, насколько я знаю, подтверждает, что качественные характеристики товаров удовлетворяют требованиям межгосударственных стандартов ГОСТ или Технических регламентов. А ещё он дает возможность беспошлинной реализации определенных видов продукции на территории России, Киргизии, Белоруссии, Армении и Казахстана.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@sabarina Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне и самой сейчас такой сертификат тоже понадобился.

Ответить
1 Ответ
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@KRISPINA

Нам тоже нужен такой сертификат, дорого ли он стоит?

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для получения данного сертификата рекомендую вам обратиться за помощью в компанию "Терминал". Когда моему предприятию для полноценной работы (торговли) понадобился сертификат соответствие союз таможенный, то я обратился и оплатив услуги компании "Терминал" я стал обладателем данного сертификата, теперь я могу спокойно заниматься торговлей на территории Российской Федерации и никакие проверки мне не страшны

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Декларацию сертификата соответствия таможенного союза Вы без каких либо проблем сможете получить .Когда для моей компании понадобился данный сертификат для того, что бы мы смогли свободно торговать и не платили штрафов мне пришлось подать заявку для получения, и вскоре его благополучно получил. Так что если вы ведете белый бизнес, то позаботьтесь р получении данного сертификата.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика