Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

франшиза

20 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
3,633 Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хочу открыть бизнес во франшизе, к кому обратится?

19 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

компания финкс занимается данными вопросом, обратитесь к ним, проконсультируйтесь.

Ответить
2 Ответов
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Юра Фифар лучше к ним не обращаться, очень молодая компания, думаю толку будет мало

Ответить
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Юра Фифар лучше к ним не обращаться, очень молодая компания, думаю толку будет мало

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите открыть бизнес по франшизе, советую вам обратится в франшиза бинго бум . Как по мне компания лидер в данной сфере, помогут со всем вопросам, и сделают все профессионально!

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Главное найти то дело, которое будет нравится именно вам. Я вот уже много лет работаю на своей земле, и очень много удовольствия получаю от такого дела. В последние годы вышли на хорошую окупаемость, даже финансы появились на расширение. Поэтому в этом году планируем в помощь.

Ответить
1 Ответ
Никита Склярен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Seenteyal Это хорошая идея ,так легче что-то открыть

Ответить

Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

да и разнообразие какое ,я тоже так начинал

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да их сейчас огого какое разнообразие )Обращайтесь везде и узнавайте !
Вы должны сами выбрать свое дело ,то чем с удовольствием будете заниматься и ходить с хорошим настроением на работу !
Я вот со всех вариантов выбрал дело мечты ,открыл школу футбола )Мне все очень нравится ,для меня это хороший опыт и хоть устаканился в свое жизни )А то сам такой ходил ,а что делать ,а куда пойти )
Вообщем бизнес по франшизе -это супер идея )

Ответить
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы сначала должны разобраться, как именно франшиза Вам нужна, ведь при ее покупки нужно много нюансов учесть! О плюсах и минусах франчайзинга можно встретить массу информации, статей и материалов, но что мы получаем на сегодняшний день? На рынке за последние несколько лет предложение по франшизе появляется, к сожалению, раньше, чем компания отработала хотя бы год. У некоторый франчайзеров, у которых покупка бизнеса стоит денег, цель, как правило, получение сиюминутной выгоды в формате взноса за покупку франшизы. Почитайте вот эту статью, в ней много полезной информации найдете .

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К представителю той компании, которой хочешь купить франшизу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@hopiklos кстати что за компания?

Ответить

Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно приобрести франшизу ресторона или кафе например. Только не забудьте установить еще на начальном этапе антивандальную сантехнику во избежании не нужных затрат.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А именно какой бизнес ещё не думали или пока это только планы? Мы тоже совсем недавно были озадачены вопросом инвестирования своих свободных средств и решили поставить упор на медицину, открыли стоматологический кабинет, кстати вот все оборудование нашли через интернет и сдали в аренду и оказалось это и очень удобно и хорошо финансово окупаемым, хотя изначально о франшизе тоже подумывали.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну это смотря какую франшизу хотите купить. Уже определились? Я читала отзывы о детском языковом центре Полиглотики. Вот себе хочу такой центр. Люблю учить детей, и в моём городе такой центр просто необходим.

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ой, да можно куда угодно обратиться. Я вот думаю купить франшизу пекарни чтобы начать жить как человек, а-то устал целыми днями сидеть на работе и мечтать об отдыхе и хорошей жизни. Круто что она окупится быстро, ведь заработок будет в 250 000 рублей в месяц, при своих вложениях всё окупится уже через 7 месяцев. И круто что будет предоставляться помощь в бухгалтерских и юридических вопросах

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Много разной информации, но непонятно какой все таки франшизой лучше заняться

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика