Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда инвестировать средства?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.4 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дело такое, есть несколько миллионов рублей, которые хочется куда инвестировать для эффективности.
Так вот, интересует меня куда же средства инвестировать, помогите разобраться, сума немного более пяти миллионов рублей.

8 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пожалуй что сегодня в недвижимость лучше всего средства инвестировать.
По факту вариант приличный и себя он оправдывает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Брисса Когда мне приходилось видеть проезжая мимо заброшеных роскошных особняков на Рублевке, которые не продаються уже по несколько лет , то целесообразность инвестирования в недвижимость как-то тут же переставала быть привлекательной идеей, а вот инвестиции в сегодня кажуться более надежным вложением в свое будущее, ведь ни для кого второй паспорт лишним не будет.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На сегодняшний день все таки лучшая инвестиция это недвижимость...более стабильного рынка для инвестиции мне кажется что нет, да и наверное не будет.
В особенности скажу что вас должна недвижимость в новостройках посмотреть, и так же рекомендую тут приценится к предложениям на смарт недвижимость. Если надумайте просто далее сдавать такую квартиру, то вариант в своем роде идеальный.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Персер Кто-то просто инвестирует и смотрит на развитие событий со стороны. Но это пассивный вариант, который не всем походит. Я предпочитаю работать. И лучший вариант - это вложиться в собственное дело. Долго работал в сельском бизнесе, сейчас открываю свое предприятие по выращиванию овощей. Специфику знаю, поэтому было легче. Приобрел только сразу , ибо без него никак. Это по началу было самое крупное вложение. В планах и дальше увеличивать автопарк полезной техники.

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А Форекс не подходит? Можно инвестировать, доверив инвестиции брокеру, но лучше научиться работать на Форекс. Ничего сложного нет. Начальная информация есть , да и не только начальная. Если грамотно подойти к делу, инвестиции в Форекс приносят неплохую прибыль.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем инвестировать? Откройте что-то свое, я открыл свою стоматологическую клинику, сразу скажу это дорого, по этому сперва открыл небольшое помещение, со временем буду расширятся. Сложного нет ничего, думал проблемно будет найти печати и штампы врача, но нашел фирму которая предоставляет подобные вещи . Заказывал у них ни раз, так как уже проверенный источник и нет смысла искать что-то другое.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А свой бизнес не желаете открыть? Возможно что-то небольшое, но чтобы приносило постоянный доход. Иногда это намного лучше чем вложения в чужой бизнес. Здесь потребуются специальные знания, такие как рекламы и налогового кодекса Ни чего в этом сложного нет, главное оплата в сроки и правильное заполнение декларации

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если решили заняться бизнесом, то могу вам посоветовать открыть расчетный счет в банке Тинькофф.
У них сейчас очень выгодные условия так как вам будет начисляться процент от остатка на счету и за вами будет закреплен персональный менеджер.
Здесь подробная информация о тарифах и условиях .Счет всегда под рукой
Для управления счетом нужен только ноутбук или мобильный телефон. Для подтверждения платежей нужен только телефон

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика