Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Криптовалютный рынок.

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может кто-то объяснить, почему курсы криптовалют так сильно упали за последние месяцы? Я не сильно разбираюсь в теме, но иногда смотрю, что с криптовалютным рынком происходит, и вот стало интересно, с чем связано такое падение.

13 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати вопрос действительно интересный. Но вообще я бы не назвал это падением. Сначала ведь был рост (до нового года), причем очень быстрый, а сейчас просто коррекция. Хотя может быть я чего-то не понимаю.

Ответить
1 Ответ
Froinivim
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Fades Да все равно развивается эта сфера. Даже крипто сейчас появляются в огромных количествах, а это значит, что людей, которые пользуются криптой, полно. Причем крипты у этих людей достаточно много, судя по всему.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что вам стоит порыться на сайтах вроде в поисках ответа. Ну и выше правильно сказали, то, что сейчас происходит, это действительно коррекция. Хотя коррекция потихоньку перетекает в нисходящий тренд, и я ну вообще не завидую всем, кто держит деньги в крипте.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё равно зарабатывать на них можно

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из за притока людей туда, вообще на самом то деле факторов влияющих на это - очень много, по этому так и не скажешь ничего однозначно на этот счет, но в общем то смотря какую крипту вы рассматриваете, много хороших есть, например вот можете глянуть вот здесь различные варианты и предложения - сейчас есть те, в которые можно вкладываться и не прогорать, главное тщательно подобрать.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Рынок зависит от мира, а если быть точным от новостей которые происходят в мире. Каждая банальная новость про войну, запреты и т.д. влияет на рынок. Чтобы не проиграть свои деньги и быть в центре всех событий советую этот портал , здесь появляются лишь свежие новости.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне нужен список рейтинг. площадок)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа Мне помог сайт посмотреть списки рейтингом бирж криптовалюты) Так де смотрел рейтинг брокеров) На самом деле очень помогло, определится)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное люди, которые занимаются криптовалютой, прогнозируют такие скачки. Я тоже заметил, что на проверенных обменниках таких, как Bestchange тоже курс упал. Однако обменникам, где курс выше, не доверяю,Так как может быть развод, пользуйтесь только проверенными.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Женя2591 Говорят, что снова будет рост криптовалюты

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Самое главное правило всех упадков и подьемов в том, что когда рынок насыщается , то появляются сомнения у акул бизнесов есть ли смысл инвестирования( это как пирамида) Вот все хорошо идет вверх, а тут раз и вниз. Потому что уровень доверия теряется к данной валюте. Но я вот лично знаю, чтобы ни было там с криптой у меня есть Штука очень годная, дает возможность быстро и безопасно перевести свою крипту! На случай если все плохо будет советую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика