Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В чем брать кредит?

26 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

В чем брать кредит? В евро, долларах или рублях?
Доверяете государству, что инфляции, экономических обвалов не будет?

25 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

если инфляция, то в рублевый кредит только выигрывает.
доллар что-то последнее время не внушает доверие. рубль становится более надежным.

Ответить
Viktor
Записи: 228
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

В чем зарплату получаешь в том и брать

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

конечно в рублях

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Вау А стоит ли брать вообще !!! Рубль надежнее. А так необходимо читать договор, муторно знаю но надо. И необходимо смотреть "тарифный" план, со всеми доп. выплатами и сборами. Словам лучше не верить, компетпнтных менеджеров мало, да и слова не продаются и не покупаются. А зачастую на тренингах продавцов учат тому о чем лучше не говорить.

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Самым оптимальным вариантом было бы взять в фунтах - они самая надежная валюта. Но ни один наш банк в фунтах кредит не выдает В таком случае, остаются рубли. Мой брокер знакомый именно это и советует

Ответить
1 Ответ
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Alenky краткосрочные кредиты лучше брать в Долларах, а длинные в рублях.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я брала несколько раз небольшие суммы и только в рублях. Оформляла денежный кредит через https:// , это кредитный агрегатор, где очень высокий шанс получить деньги за счет того, что заявки отправляются сразу в несколько МФО. И через пол часа получила положительное решение. А деньги мне на карту просто сбросили. И ходить никуда не надо. Да из документов всего только паспорт нужен, и без всех этих справок.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, если человек всю жизнь проработал на заводе, и максимум раз в год выезжает за границу в Турцию, ему просто необходимо хранить деньги в долларах и евро.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Malovichko Ситуации в жизни могут быть разные, моя сложилась так, что когда нужна была крупная сумма денег и банки не давали, так как у меня не было постоянного места работы. Я обратилась вот в сюда и взяла . Деньги выдали через несколько дней. Сейчас я погашаю равными долями каждый месяц и скоро все выплачу.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда брала только в рублях, вот здесь с помощью калькулятора обычно подбираю наиболее подходящий мне кредит и потом уже в самом банке его оформляю. А бояться мне особо не чего, так как беру обычно не большие суммы и выплачиваю их за пару месяцев.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@LynaSa Предупреждение! Читай приват.

Ответить

Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже думаю, что лучше конечно в рублях. Вот я в прошлом году брал
. Все обошлось, я очень быстро получил деньги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Artur09 Я тоже за рубли

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика