Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочный займ

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Срочно понадобились деньги , сумма небольшая, а взять негде, скажите где можно взять в долг до зарплаты, чтобы сумма процентов была небольшой?

7 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Займите у друзей , у всех быстрых займов большой процент, брать не советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 157

@maLY99 Не всегда друзья могу одолжить некую сумму денег, поэтому если срочно нужны деньги, я пользуюсь услугами ломбарда, и процент невысокий и высокая оценка золота, также если и этой суммы не хватит, то там же можно оформить займ без залога на выгодных условиях, подробная информация есть на сайте.

Ответить
godrik1985
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Без справок и поручителей можно и в https://microklad.ru?ref=microcpa&wmh=GWFUC оформить, так вам для этого даже не нужно будет выходить из собственного дома, всё делается очень быстро и без волокиты

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда у меня была подобная ситуация, то я смог взять беспроцентный кредит в одной из организаций представленных на этом ресурсе: . так как брал кредит впервые. Вам тоже рекомендую.

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы можете оформить деньги под залог птс через сервис , это надежная организация, выгодные условия, небольшой процент, есть и другие возможности оформить займ, на сайте указана вся необходимая информация.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это Вам проще открыть себе кредитную карту любого банка. В Ситибанке через личный кабинет можно заказать кредитную карту со льготным условием по кредитованию.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Информацию по вопросу, где взять деньги в кредит, вы можете получить здесь . На сайте дана подробная информация об условиях кредитования, и вы легко сможете выбрать банк условия кредитования, которого вас устроят.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика