Уведомления
Очистить все

Срочный займ

svet13
(@svet13)
Боец
Присоединился: 4 года назад
Автор темы  

Срочно понадобились деньги , сумма небольшая, а взять негде, скажите где можно взять в долг до зарплаты, чтобы сумма процентов была небольшой?

ОтветитьЦитата
maLY99
(@maLY99)
Боец

Займите у друзей , у всех быстрых займов большой процент, брать не советую.

ОтветитьЦитата
mala7
(@mala7)
Боец

@maLY99 Не всегда друзья могу одолжить некую сумму денег, поэтому если срочно нужны деньги, я пользуюсь услугами ломбарда, и процент невысокий и высокая оценка золота, также если и этой суммы не хватит, то там же можно оформить займ без залога на выгодных условиях, подробная информация есть на сайте.

ОтветитьЦитата
godrik1985
(@godrik1985)
Разведчик
Присоединился: 3 года назад

Без справок и поручителей можно и в https://microklad.ru?ref=microcpa&wmh=GWFUC оформить, так вам для этого даже не нужно будет выходить из собственного дома, всё делается очень быстро и без волокиты

ОтветитьЦитата
polack
(@polack)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Когда у меня была подобная ситуация, то я смог взять беспроцентный кредит в одной из организаций представленных на этом ресурсе: . так как брал кредит впервые. Вам тоже рекомендую.

ОтветитьЦитата
Cikabu
(@Cikabu)
Боец

вы можете оформить деньги под залог птс через сервис , это надежная организация, выгодные условия, небольшой процент, есть и другие возможности оформить займ, на сайте указана вся необходимая информация.

ОтветитьЦитата
Onnik
(@Onnik)
Боец

Это Вам проще открыть себе кредитную карту любого банка. В Ситибанке через личный кабинет можно заказать кредитную карту со льготным условием по кредитованию.

ОтветитьЦитата
tascha56
(@tascha56)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Информацию по вопросу, где взять деньги в кредит, вы можете получить здесь . На сайте дана подробная информация об условиях кредитования, и вы легко сможете выбрать банк условия кредитования, которого вас устроят.

ОтветитьЦитата

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика