Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Телефон горячей линии

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,084 Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброй ночи, подскажите где можно заказать горячую линию для звонков, открываю фирму по перевозке грузов, нужна база потенциальных клиентов и обзвон.

4 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам советовала сделать СМС регистрацию, будет эффективнее и дешевле, СМС приходит, человек в любом случае её не ппоигнорирует .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@svet13 Если у вас только начинающийся бизнес, то вам лучше всего будет организовать работу колл центра, с помощью переадресации вызовов, звонки в вашу компанию будут переадресовываться в кол центр, сделать это несложно, зато у вас будет возможность общаться с клиентами 24 часа в сутки, я обращалась в и мне организовали горячую линию за половину стоимости, и ещё выбрала красивый номер для переадресации от Билайн.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Работаю в курьерской службе ассистентом директора. Мне было поручено приобрести красивый номер для нашей службы. Сначала, это меня поставило в тупик. Но как говорят спасибо интернету. Нашёл информацию о компании «СимТрейд» и заказа с доставкой в офис номер Билайн . Руководитель меня поблагодарил за оперативность.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вам скорее всего подойдет от компании «Ан-Телеком». Такая связь является очень экономичной и удобной. Вы будете всегда на связи, а все разговоры могут быть записаны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика