Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет-магазин

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Как вы считаете, выгодно ли на данный момент открывать интернет магазин? Хотим с женой вложиться в это дело, но есть страх, что продаж не будет, да и не знаем чем лучше торговать, чтобы клиентов было больше.

8 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас этих магазинов и так переизбыток, поэтому сомневаюсь, что быстро окупите свои вложения. Как бы в минус не ушли! Лучше вкладывайтесь в недвижимое имущество, оно точно никуда не денется и со временем только дорожать будет.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы вложите достаточное средств в раскрутку магазина, то его есть смысл открывать. Я начинала с торговли детскими вещами через социальные сети, потом заказала сайт, который обошелся мне в 40 тысяч без продвижения. Постепенно стала расширять ассортимент продукции, добавила игрушки в каталоги и средства гигиены для малышей. Сейчас хочу женскую одежду еще продавать, уже присмотрела где можно брюки оптом купить . Попозже еще мужскую линейку добавлю, ну и какие-нибудь сувениры к новому году.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас будут цены низкие, но при этом качественный товар, то клиенты точно будут. Но в любом случае нужны отзывы, а они появятся только через несколько месяцев работы. Поэтому хорошо подумайте надо это вам или нет.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Любое вложение и открытие своего бизнеса-это риск. Но только рискуя можно добиться успеха и если создадите свой магазин с умом, всё будет хорошо. Вообще лучше вам вскладчину купить базовый курс "Бизнес молодость" , как это сделала я, в котором имеются видеоуроки и инструкции, как правильно вести себя в финансами, подсчитывать прибыль и в целом создать свой бизнес-план. Он вам очень поможет!

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я полгода назад открыла интернет магазин детской одежды, продажи идут, сейчас большой спрос на зимние комбинезоны Монклер, уже одну партию полностью раскупили. Через неделю должна еще партия придти, но я что-то не знаю как лучше об этом оповещать клиентов. Ведь люди же не каждый день на сайт заходят, какой еще способ можно придумать?

Ответить
1 Ответ
idacekem
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 143

@naxocymi Я для оповещения клиентов о поступлении нового товара уже давно использую рассылку смс сообщений. Телефон у всех всегда под рукой, поэтому это очень удобно. Я раньше сама этим занималась, а теперь хочу вот сюда обратиться . Просто клиентов все больше становится и много времени уходит даже на массовую рассылку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика