Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

металлопрокат

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня есть большое предприятие. И сейчас я его пытаюсь переквалифицировать. Вот только не знаю ,где вообще обычно ищут поставщиков именно по металлопрокату. Так сталкивался и даже общался на прямую с поставщиками, заключая в последствии договора о сотрудничестве, но с металлом дела не имел. Даже как-то интересно стало что ли. В общем посоветуйте, только уже проверенных на себе лично.

6 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Был такой момент на предприятии, когда как-то наверное по неправильным подсчетам протупил и у нас закончился важный материал, без которого в принципе работа останавливается. Тогда мы активно работали с боксами из алюминия. В общем, согласилась компания [ссылка скрыта, авторизуйтесь] делать нам поставки. Просто они делали максимально быстро!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В магазине наверное.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@mar1shka Вам конечно нужно обращаться к поставщику https:// у которого можно заказывать металлопрокат оптом и на этом неплохо сэкономить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика