Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Совет о займе денег

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы когда-нибудь пользовались услугами микрофинансовых компаний? Я лично таким сервисам раньше не доверял. Пару месяцев назад срочно нужны были деньги (на ремонт автомобиля), а одолжить было не у кого. Обратился за помощью в компанию "Ферратум" и оформил заявку [ссылка скрыта по причине бана] . И действительно деньги на моем счету были уже через 15 минут. Через две недели я без проблем погасил свою задолженность.

7 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я предпочитаю постепенно откладывать какие-то суммы, именно на случай внезапных потребностей. К этому я приходу двумя способами - откладываю 10% от каждой зарплаты, и беру подработку. Силы у меня есть, деньги уважаю, и поэтому использую все возможности. Меня часто выручает компания Достависта, предлагают работу курьером для всех, прочтите здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь], и по-моему, это лучше, чем займ однозначно)

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Микрофинансовый рынок регулярно пополняется новыми МФО. С одной стороны заемщику доступен широкий выбор микрозаймов, а с другой — приходится тратить много времени, чтобы найти подходящий вариант. Сейчас достаточно много компаний, где можно оформить микрозаймы за короткое время, и с минимальным пакетом документов. Но перед тем, как брать займы, нужно знать в какую лучше организацию обратиться. Посмотрите ТОП-63 с минимальными ставками В большинстве МФО действуют программы лояльности, для постоянных добросовестных заемщиков- каждый новый займ стоит дешевле предыдущего.

Ответить
mamapapa12
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Уж больно большие проценты в МФО.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@mamapapa12 Доброго времени суток! Вот с этим я не согласна в корне. Если вы вовремя гасите свои микро займы, то вам в следующий раз дадут займ со сниженной процентной ставкой, как добросовестному клиенту! А ещё есть один приятный нюанс, если вы новый клиент, то первый раз вам дадут займ вообще без процентов -  Это практикуется во многих микрофинансовых компаниях. Чтобы отправить заявки вам нужен только паспорт, решение от МФО ждать не более 5-10 минут..

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Я часто пользуюсь услугами микрофинансовых компаний. Вот 7 выгодных предложений -  Последний раз я оформляла займ в капусте. В этой МФО можно получить выгодный первый займ без процентов на карту, электронный кошелек или переводом, размер кредита – от 100 до 30000 руб., а время для возврата – от 1 до 3 недель. Плюс - первый бесплатный микрокредит выдается практически всем совершеннолетним заемщикам! И даже безработным!

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мой знакомый когда-то был в подобной ситуации

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мы с мужем ходили в Срочноденьги. Хотели велосипед дочери купить. Одобрили сначала не ту сумму, которую хотели, но велик нашли со скидкой. Вернули вовремя долг. Потом стали уведомления приходить, что сумма одобреного займа увеличена.
Теперь вообще могу до 30 тыс взять прямо с телефона, без похода в офис. Конечно стараюсь брать только в экстренных случаях. Не увлекайтесь этими делами, мой совет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика