Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тележка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,299 Просмотры
Grackdanon
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, подскажите, где можно купить по хорошим ценам тележки для магазина? Наши почти все вышли из строя, у большинства тележек колеса отваливаеются, поэтому ищу новые.

4 Ответов
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Так как тележки не несут большой нагрузки, можно брать колеса и с пластиковым покрытием, это самый недорогой вариант. Важнее смотреть, какой стоит подшипник. Хорошо., если будет шариковый, а не роликовый.

Ответить
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю что не стоит покупать новые промышленные тележки, их можно просто отремонтировать. Сколько сайтов вы уже обошли? Вы смотрели колеса для тележки тут Кстати предварительно проверяйте колеса, чтобы они были одинаковыми по диаметру, а то вам придется менять не только сломанные части. не путайте обычные с поворотными. И еще, надо знать размер ступицы. Берите колеса с резиновым покрытием, они хорошо служат и стоят недорого.

Ответить
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вам лучше держать хозяйственника в штате, чтобы он следил за состоянием тележек и вовремя их ремонтировал. Это может делать даже охранник, ничего сложного нет.

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главное, чтобы качественно сделана была, тогда и прослужит долго. Вот здесь надежные тележки по адекватной цене и с длительной гарантией подобрать можно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика