Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сертификация продуктов питания, как вообще это происходит? Хочу открыть интернет магазин спортивного питания, нужно ил мне будет сертифицировать продукцию?

3 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю, что такая продукция в обязательном порядке должна проходить сертификацию, спортивное питание есть в спиксе подлежащих к сертификации продуктов.

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю если вы хотите, сделать это основной работой, и полностью положить все силы на развитие вашего бизнеса, то сертификация нужна продукта необходима. Спортивное питание есть в списке продуктов, которые подлежат обязательной сертификации. Получить сертификат ИСО 9001 можно здесь

Ответить
trueslight
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А зачем вам это надо? У вас будет свой доход, появятся клиенты, на начальных этапах бизнеса не стоит сразу сертифицировать продукцию, нужно дождаться момента, когда бизнес будет приносить не плохие доходы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика